Ремонт квартиры

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Господа! Ищу проверенных рабочих, которые могут качественно сделать ремонт в квартире. Есть контакты?

P.S. Запредельные цены не потяну.
Можно в личку.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Рабочих у меня нет, точнее что из другого города они вряд ли пригодятся :D :D
Зато у меня есть опыт "делания" ремонта. Им то я и могу поделится. Я его начала с нуля сейчас уже мебель возят. Первым делом я навела справки что как, выяснила если заказать "под ключ" то по моим деньгам в тот момент у меня получалось "ламинат с гипсокартоном", ну в смысле самые дешевые материалы. А я уж очень люблю натуральные и красивые. :D.
Так вот пришла я как то в пустую квартиру "с черновой отделкой" села посреди комнаты и горько заплакала :D . Ибо делать надо а у меня ужас от одних названий, и потом понимаю что глядя на меня как на заказчика разве что уж совсем ленивый прораб не попытается обмануть (вид у меня не сурьезный очень : ))))! ).
Ну в общем наплакавшись, чуть чуть умных книг почитала, друзья советами помогли, тут инженер электрик на часик заедет посмотрит как работа идет, там мастер по сантехнике сформулирует что надо и что бывает. и т. д. И стала я приглашать поочереди мастеров, электрики, сантехники, маляры и т.д. Ну в общем контролем и организацией сего процесса я занималась сама (мне это еще и нравилось как разнообразие от бумажной работы : )))) ) а на сэкономленные на прорабах деньги (весьма и весьма существенные) я купила такие материалы о которых и мечтать не могла в начале. Удачи и вам !!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
Спасибо! Удача мне пригодится!

Ремонтов-то я уже и сам достаточно переделал, но хочется, чтоб в этот раз работали профи, и причем одной командой. Иначе начнется "это не я, это он, это до меня было неправильно" и т.п. И концов не найти, если с самого начала беспрестанно за всем этим не следить. Халтуры слишком много. А если есть конкретный человек, который ответственный за процесс, то с него и спрос. Пусть и денег будет чуть больше заплачено. Ну, нет у меня времени столько, чтоб можно было контролировать каждое движение :(

Материалы буду закупать достаточно простые. Не будет у меня в отделке красного дерева и сусального золота. :)))) Что конкретно хочу сделать - уже знаю. Работы на 1-2 человек недели на 3-4.
Вот только исполнителей не нашел пока.

P.S. Сегодня ночью меня в очередной раз залили сверху... Как же это надоело!
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Сейчас сосед с верху делает ремонт . Рабочими очень доволен ( пока ) .Работают ребята быстро и профессионально . Дом у нас старый , 1927 года. Они делают перепланировку и меняют все коммуникации. Меня пока не заливали . Хотя я и заставил его застраховать ответственность на случай аварии. В августе должны закончить , так что обращайтесь !