Беда с коробкой!

master05

Редкий гость
26 Февраль 2007
13
0
0
Санкт-Петербург
Беда с коробкой !
Уже полгода маюсь. Вой это полбеды! Третья с ударом , хрустом. Четвертая тоже не очень. Сервис не посылает . Поменяли муфту 3-4 с синхронизаторами. Все осталось по старому.Только выть стала больше. Наверно в игольчатом подшипнике оказалось пара лишних иголок. Но это , конечно , не доказуемо!
Что делать просто не знаю . По городу третья просто изматывает! Включается как на уазике! Сервис ничего путного сказать не может. Целиком агрегат заменять отказываются. Типа приработается! Пробег 10000. Скорее всего дело в саммом механизме управления вилками переключения.
Да на холодном движке все нормально. !?
Может кто сталкивался , подскажите , в каком направлении напрягать сервисменов!
 


joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
master05 написал(а):
Беда с коробкой !
Уже полгода маюсь. Вой это полбеды! Третья с ударом , хрустом. Четвертая тоже не очень. Сервис не посылает . Поменяли муфту 3-4 с синхронизаторами. Все осталось по старому.Только выть стала больше. Наверно в игольчатом подшипнике оказалось пара лишних иголок. Но это , конечно , не доказуемо!
Что делать просто не знаю . По городу третья просто изматывает! Включается как на уазике! Сервис ничего путного сказать не может. Целиком агрегат заменять отказываются. Типа приработается! Пробег 10000. Скорее всего дело в саммом механизме управления вилками переключения.
Да на холодном движке все нормально. !?
Может кто сталкивался , подскажите , в каком направлении напрягать сервисменов!
я так думаю в направлении независимой экспертизы и судебного иска
 

schnitzer

Продвинутый новичок
3 Июнь 2007
43
6
0
Санкт-Петербург
+1 !!!
Машина гарантийная . После трех обращений по-поводу одной и той же неисправности,в течении гарантийного срока, - вам обязаны заменить узел (агрегат) ЦЕЛИКОМ !!!

Да ! И не на холодный движок,а на холодную коробку - масло густое - все нормально ,а нагревается и кирдык.. Очень похоже на заводской брак - преждевременный износ..
Настаивайте на своем и не сдавайтесь !!
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
master05 написал(а):
Сервис ничего путного сказать не может. Целиком агрегат заменять отказываются. Типа приработается!

А Вы название конторы не озвучите предоставляющей сервис с таким подходом, чтоб стране своих героев то в лицо знать, так сказать..Чешу репу.
 

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
eRiver написал(а):
А Вы название конторы не озвучите предоставляющей сервис с таким подходом, чтоб стране своих героев то в лицо знать, так сказать..Чешу репу.
угу....хотя выбор у нас всего то из 3-х. Я в шоке :wideyed:
 


AlexApple

Осваивающийся
12 Ноябрь 2006
19
0
0
44
Москва
Была такая-же проблема до 5000км. Потом ушло. Все равно собираюсь на сервис, коробка клацает стучит на 1й и 2й (как-будто зазоры в раздатке).
 

master05

Редкий гость
26 Февраль 2007
13
0
0
Санкт-Петербург
Все до идиотизма просто!
Заменили сцепление и все стало Ок!
Озвучивать сервис не буду , думаю грамотные люди на гарантийную станцию работать не пойдут. Везде одна молодеж!
А необходимость что то доказывать и биться за правое дело - многовековая традиция!