Беда с коробкой!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем master05, 6 июл 2007.

1. master05
    Оффлайн

master05

Баллы:
    7
    Беда с коробкой !
    Уже полгода маюсь. Вой это полбеды! Третья с ударом , хрустом. Четвертая тоже не очень. Сервис не посылает . Поменяли муфту 3-4 с синхронизаторами. Все осталось по старому.Только выть стала больше. Наверно в игольчатом подшипнике оказалось пара лишних иголок. Но это , конечно , не доказуемо!
    Что делать просто не знаю . По городу третья просто изматывает! Включается как на уазике! Сервис ничего путного сказать не может. Целиком агрегат заменять отказываются. Типа приработается! Пробег 10000. Скорее всего дело в саммом механизме управления вилками переключения.
    Да на холодном движке все нормально. !?
    Может кто сталкивался , подскажите , в каком направлении напрягать сервисменов!

2. Загрузка...

3. joker812
    Оффлайн

joker812

Баллы:
    94
    я так думаю в направлении независимой экспертизы и судебного иска

4. schnitzer
    Оффлайн

schnitzer

Баллы:
    0
    +1 !!!
    Машина гарантийная . После трех обращений по-поводу одной и той же неисправности,в течении гарантийного срока, - вам обязаны заменить узел (агрегат) ЦЕЛИКОМ !!!

Да ! И не на холодный движок,а на холодную коробку - масло густое - все нормально ,а нагревается и кирдык.. Очень похоже на заводской брак - преждевременный износ..
    Настаивайте на своем и не сдавайтесь !!

5. eRiver
    Оффлайн

eRiver

Баллы:
    0

А Вы название конторы не озвучите предоставляющей сервис с таким подходом, чтоб стране своих героев то в лицо знать, так сказать..Чешу репу.

6. joker812
    Оффлайн

joker812

Баллы:
    94
    угу....хотя выбор у нас всего то из 3-х. Я в шоке :wideyed:

7. AlexApple
    Оффлайн

AlexApple

Баллы:
    0
    Была такая-же проблема до 5000км. Потом ушло. Все равно собираюсь на сервис, коробка клацает стучит на 1й и 2й (как-будто зазоры в раздатке).

8. master05
    Оффлайн

master05

Баллы:
    7
    Все до идиотизма просто!
    Заменили сцепление и все стало Ок!
    Озвучивать сервис не буду , думаю грамотные люди на гарантийную станцию работать не пойдут. Везде одна молодеж!
    А необходимость что то доказывать и биться за правое дело - многовековая традиция!