Ужасная работа официального диллера

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дмитрий028, 7 июл 2007.

1. Дмитрий028
    Оффлайн

Дмитрий028 Гость

Привет Сузуководы! Хочу предостеречь Вас от ошибки выбора сервиса (авто дина). Случился страховой случай - раскололи бампер передний. По КАСКО выбрал (авто дину). Заменили бампер, покрасили. Прошло 2 месяца. Кое-где стал облазить лак, а местами и краска!!! Ох ёёё, не По гарантии (6 месяцев) - перекрасили. Спустя 3 месяца опять облезает лак!!! Мой передний бампер выглядит как у машины лет 15-и. Он весь в крапинку. Поехал к профессионалам по покрасочным работам и они сказали что использован очень дешовый лак. Вот такие пироги. :thumbsdown:

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Не факт! ) Приехал к своим ребятам на покраску,мастера первоклассные,сервис не официальный.А они мне говорят: сейчас тебя принять не можем,хозяин привез целый автовоз машин на покраску.Я,не понял,а на фига??? Короче сдаете вы свою машину официалам,они загружают машины на автовоз и везут их в сторонний сервис,там красят подешевле,возращают обратно к себе и выдают вам предварительно содрав с вас не хилые денешки. Это не прогон а 100% факт!

4. schnitzer
    Оффлайн

schnitzer

Баллы:
    0
    Обычное дело.. Надо же сэкономить - а почему не на клиентах..
    Дилер - Недилеру рознь...;)

5. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ну купите Вы им нормальный лак, если уж не отказываются перекрашивать по гарантии и на этом мучения закончатся. Только ни в коем случае не передавайте лак, только маляру в руки, а то он (лак) опять до Вашей машинки не дойдёт. Перекрашивать обязательно со скандалом, через руководство салона, чтобы даже не посмели ещё раз покрасить дешёвкой.

6. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    это лучше на новый форум разместить - там представители Автодины постоянно присутствуют и отвечают.