останавливают гаишники

  • Автор темы Yodo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Почему... меня... все время... останавливают... гаишники?!!!

И не говорите мне что такая тема была ))))) Эта тема про меня ;)

В среднем получается один гаишник на 500 км... Почему?
Езжу на красненьком свифте, внешность ну никак не шахидки (кто меня видел подтвердит - фиялка фиялкой)
Почему? Как так?:(
Проверяют документы и отпускают...

Подскажите бывалые, чем я их притягиваю?

Спасибо )
 


_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Может нравишься им... ну там остановят, посмотрят на красивую девушку. Тебя отпустят, а у них настроение хороше... :)
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Ангелочек Спасибо ))))

Одного я обрадовала - было дело - ехала со свидания рот до ушей и радостно ему так: Здравствуйте!!! Он так обрадовался - шутить начал. Приятный короче дядька

Только вот в других случаях я пугаюсь... нельзя же так... я девушка чувствительная - меня потом еще км 5 трясет... (
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Хм... Есть такая книжка замечательная: "Право руля, или берущим В МРОТ посвящается" :D автор Травин. Чудесная книженция, петросян отдыхает. Журналист систематизировал в одну книжку статистику различных вариантов общения автолюбителей и гаи...С рекомендациями и ссылками на соответствующие законодательные акты по поведению в самых разных ситуациях. Почитайте на досуге.Читать кни
Скорее всего чаишники чувствуют Ваше напряжение..и клюют. Да и намного приятнее поговорить с Вами, чем с каким нибудь "гостэм с СНГ" на драной шестерке..
Воспринимайте это как игру! Удачи!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
_Dimitry написал(а):
Может нравишься им... ну там остановят, посмотрят на красивую девушку. Тебя отпустят, а у них настроение хороше... :)
+1 ) Гаишники молодые останавливают? )) Красный цвет наверное возбуждает. :hilarious:
 


Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Когда подъезжаешь к Гаи не смотри на инспектора, раслабься и смотри на дорогу.
Гайцы хорошие психологи, и сразу видят напряжение в глазах.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Travnick написал(а):
Когда подъезжаешь к Гаи не смотри на инспектора, раслабься и смотри на дорогу.
Гайцы хорошие психологи, и сразу видят напряжение в глазах.
В глазках! :thumbsup:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Логически Вы просто не там ездите. Пример.
Я езжу на работу в одно и то-же время, около 9-20.Именно в это время на моем маршруте стоят в 2 стороны дпсники и проверяют всех подряд.Логика такова-все кому к 8-и и к 9-и на работу уже доехали и после 9-и едут те у кого есть опасение попастся с запахом алкоголя. Это мнение гаишников видимо, ведь поток около 8-и и 9-и не остановить. Я ездил на трех разных автомобилях, статистика за ноябрь прошлого года-18 раз за месяц. Им ведь собственно и не видно толком кто там за рулем, блондинка или жгучий брюнет)))
Потом я сменил маршрут на с более оживленным движением и..доезжаю я теперь быстрее)))
Смените маршрут
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Yodo написал(а):
...Подскажите бывалые, чем я их притягиваю?...

)
Штобы ответить на этот вопрос, мил девушка, мы должны себя ощутить гаишниками на 500-м километре... Так што - фото в студею!!!
;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Мишлен написал(а):
Штобы ответить на этот вопрос, мил девушка, мы должны себя ощутить гаишниками на 500-м километре... Так што - фото в студею!!!
;)
Да-да! +1 !!! :thumbsup:
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Машина не тонированная?? - Ты им просто нравишься!
других объяснений думаю нет.

Когда подъезжаешь к Гаи не смотри на инспектора, раслабься и смотри на дорогу.
не поможет, чуйкой почувствуют, еще они хорошие телепаты ))))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Расценивайте это как комплимент...только если останавливают не за нарушения.
Меня больше чем за год остановили 1 раз при въезде на ТТК с волгоградки. Молодой гаец тормозит, я в шоке и ужасе...проверяет документы....подходит напарник дедок: "деушк, а пчиму вы не спросили за что вас остановили?" я: "а действительно?" молодой нервно листает доки по третьему разу, краснеет...дед: "ну скажи деушке, что ты мне сказал?"...тишина...дед: "он сказал, смотри девушка симпатичная едет, я ее остановлю"...молодой с лицом цвета томата чуть ли не швыряет в окно доки, бубнит "счастливого пути"...занавес
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
Меня больше чем за год остановили 1 раз при въезде на ТТК с волгоградки....
Леди - Вас кот спасает, а в тот раз - видать без него ехала...;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Lady Schumacher написал(а):
...молодой с лицом цвета томата чуть ли не швыряет в окно доки, бубнит "счастливого пути"...занавес
Стеснительный попался! :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Леди - Вас кот спасает, а в тот раз - видать без него ехала...;)
Представила, чтобы осталось от машины и мнея, если бы я ездила с котом...или это образное сравнение с подтекстом?:D

Костыль написал(а):
Стеснительный попался! :hilarious:
вот так всегда: придет какой-нить старый пень и всё испортит...а там...как знать...может, ездила бы я сейчас с машиной сопровождения:hilarious:
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
Представила, чтобы осталось от машины и мнея, если бы я ездила с котом...или это образное сравнение с подтекстом?:D
Сначала 3 раза ниасилил...не всеж ловлю на лету...)))
Нет - на аватар глядел. Не ведал, как Вы спутников именуете... Но в новой интерпретации - даже интереснее... подтекст;)
особенно, вспоминая вот это (цитата Леди Шумахер):

и такое повидала,
что не каждая старушка,
может нашептать на ушко:)))))))))))))
Ох ёёё, не Ууууф блин
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
и такое повидала,
что не каждая старушка,
может нашептать на ушко:)))))))))))))
Ох ёёё, не Ууууф блин
:hilarious: ну просто рифму не могла подобрать....а вообще я белая и пушистая;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
:hilarious: ну просто рифму не могла подобрать....а вообще я белая и пушистая...
Она просто рифму не могла подобрать - а мы тут все форумом заснуть не могли в тот памятный день...:(
Рифмы так просто не приходютНе-не-не
Они все из подсознания в подтекст норовят...:wideyed:
 

DragonSH

Наш человек
4 Июль 2007
127
1
0
60
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г.
Ночь ... красивая лесная дорога ... машин почти нет ... не хочется никуда спешить ... едем 50-60 ...
Витарка ползет себе потихоньку.

Впереди на противоположной обочине тусклые габаритные огни ... приближаемся ... включают мигалку ... тормозят.

Остановились ... подходит молодой инспектор ... смотрит на портативный радар ... чувствует что что-то Не Так ... пауза ... инспектр пытается оценить ситуацию ...

- Почему так медленно едите ?

;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
DragonSH
Там,видать, стоял знак ограничения минимальной скорости... Чешу репу.

Мечтательно - вот еслиб сотрудники гаи были б не мужчинами, а наоборот- дамами... И иногда тормозили ба - раз в 1000 км, типа - понравилсо...)))
 





L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен, :hilarious:
Вот ща придет злобны Джа и поудаляет тут наши обсуждалки нафих..его хлебом не корми...:D

А если по существу вопроса, то мне говорили, что гаишники не видят, кто именно за рулем: м или ж, они тормозят машину!!! ну в темное время может быть....а если едешь по почти пустой дороге мимо них со скоростью 40, то как не увидеть-то?Чешу репу. Ну и вроде есть определенный ряд авто, которые они ой как любят тормозить...конечно, первое место - тазики..гольфики очень "любят"(типо молодежно-наркоманское авто)....вроде к сузукам они равнодушны (к Джимникам точно, уточняла специально)...так что, девушка, диагноз однозначен;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
DragonSH написал(а):
- Почему так медленно едите ?

;)
у меня знакомый 10 лет за рулем, а боится вылезать из крайнего правого и ехать больше 60...машины у него не то чтобы крутые, но недешевые...ни одного гайца без остановки не проезжает - подозрительно им....каждая вторая встреча заканчивается медэкспертизой:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
...каждая вторая встреча заканчивается медэкспертизой:D
Его избивают?Ох ёёё, не ...штобы не издевался...а он просто насмотрелса австролийской рекламы...Ууууф блин Это - не тот ли товарищ на дефендере?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Его избивают?Ох ёёё, не ...штобы не издевался...а он просто насмотрелса австролийской рекламы...Ууууф блин Это - не тот ли товарищ на дефендере?
Мишлен в понедельник в ударе:hilarious:
вот-вот...только у нас человек, едущий по правилам вызывает сомнения насчет своей трезвостиЧешу репу. вот и говорят поэтому, что нет более дисциплинированного водителя, чем тот, который, выпив накануне, едет, забыв дома права
а товарищ на дефендере во втором ряду 70 км/ч едет...вот, кстати, о нем....постоянно тормозят....машинку поглазеть
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
На одном форуме читала: "Я блондинка в очках, нервно вцепившаяся в руль, всегда пристегната и всегда с ближним светом. Меня никто и никогда не останавливает"(с).
Это про меня Показываю
Может, чтобы не останавливали это и надо...
 


Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
И я... и я по правилам... и пристегнутая, и с фарами...

А с вами уважаемый Костыль мы давеча виделись )))) ;) как раз когда вы в боулинг опоздали )))

Наверно и вправду нравлюсь...;)
Кстати должна сказать, что те кто меня останавливал были предельно вежливыми, что согласитесь приятно, правда свои документы не показывали

А вот кстати - один не представился когда подошел - я вот думаю - а ведь наверно и подставы такие бывают? и как у них самих документы просить да так чтобы они злиться не начали?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Недавно писАла об ентом:
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
...Останавливает меня сегодня гаец. Причём выдёргивает прямо из толпы едущих машин. Я не сдержалась и спросила, НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ, и так часто?! На что гаишник ответил: "Наверное, потому, что машинка у вас такая красивая!" :thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Моя много думал:
---
Я знаю средство от маньяков,
Што вам развратно машут жезлом:
Меняйте имидж - станьте бякой,
Ну,типа - грымзою облезлой...
Вид с "бородавкою на носе" -
(На двустороннем липком скотче),
И хорошо б - с пучком волосьев,
Антиманьячен, между прочим.
Полезны чорные накладки
На ослепительные зубки.
Улыбка вряд ли будет сладкой
С толпой "угрей" у нижней губки...
И Вы, в нестиранной одежде,
А-ля - нашла у нас в подвале,
Спокойно рУлите в надежде,
Что тормознут теперь едва-ли!
:thumbsup: Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Yodo написал(а):
А с вами уважаемый Костыль мы давеча виделись )))) ;) как раз когда вы в боулинг опоздали )))
Вспомнил! Мляяяяя! Привет! Приятно было познакомиться. :D

Yodo написал(а):
А вот кстати - один не представился когда подошел - я вот думаю - а ведь наверно и подставы такие бывают? и как у них самих документы просить да так чтобы они злиться не начали?
У каждого гайца должен быть жетон на груди.На жетоне есть номер,если что не так записывайте номерок,по нему вы всегда найдете обидчика.
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Мишлен написал(а):
Моя много думал:
---
Я знаю средство от маньяков,
Што регулярно машут жезлом:
Меняйте имидж - станьте бякой,
Ну,типа - грымзою облезлой...
Вид с "бородавкою на носе" -
(На двустороннем липком скотче),
И хорошо б - с пучком волосьев,
Антиманьячен, между прочим.
Полезны чорные накладки
На ослепительные зубки.
Улыбка вряд ли будет сладкой
С толпой "угрей" у нижней губки...
И Вы, в нестиранной одежде,
А-ля - нашла у нас в подвале,
Спокойно рУлите в надежде,
Что тормознут теперь едва-ли!
:thumbsup: Ууууф блин
Гениально :D

Можно я так не буду? ;)

Костыль, взаимно
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек