Ниид Хелп! Отчаявшийся ждун..

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Спасибо за поздравления!

Рыбачок написал(а):
Поздравляю! :thumbsup:

Быстро Вы управились! Где заказывали? Какой цвет?
Я тоже заказал в такой комлектации черного цвета в Автокее месяц назад. Пока ждем-с-с... :(
Заказывал в Автомире на Дмитровке, цвет - графит. Специально обзванивал все салоны с целью узнать, где очередь короче. Черный цвет самый дефицитный.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
partisan написал(а):
Спасибо за поздравления!


Заказывал в Автомире на Дмитровке, цвет - графит. Специально обзванивал все салоны с целью узнать, где очередь короче. Черный цвет самый дефицитный.
И как показала практика - самый геморойный !
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
И как показала практика - самый геморойный !
В каком плане? Приобретение вроде без проблем пока ... машина кредитная, куча бумажек ... А обслуживаться думаю в каком ни-ть другом, поближе к дому.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
v@ln@ написал(а):
Геморойный в том плане ,что очень заметна пыль и грязь.
+1 У мужа CR-V черная, утром помыл - вечером опять грязная. Каждая пылинка видна. А я взяла себе НСГВ цвета "графит грей". Последний раз мыла в середине июня, до сих пор вид приличный:thumbsup:
 


partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
:hilarious: А я думал Автомир как салон -геморойный. Да, у меня сейчас самого черный Фокус, всю дорогу грязный. Хорошо только в дождь и зимой с коктелем лужкова, когда машина не высыхает. А с графитом значит я не прогадал... :thumbsup:
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Я имел в виду конечно черный цвет , с графитом Вы не прогадали , а вот Автомир не самый лучший дилер во всех отношениях .
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Я имел в виду конечно черный цвет , с графитом Вы не прогадали , а вот Автомир не самый лучший дилер во всех отношениях .
Возможно. Хотя в ветве с опросом по диллерам http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8255 всетаки было несколько положительных отзывов об АМ на Дмитровке. Из того, что не понравилось могу уже сказать, что пытались навязать сигнализацию, якобы это обязательное условие приобретения авто в кедит. Отказался. Немного поупирались. Но еще не раз я, проходя мимо их столика, слышал возмущенные вопли клиентов "... какая еще сигнализация!" Рыдаю!
 

rubel

Редкий гость
21 Август 2007
11
0
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Я имел в виду конечно черный цвет , с графитом Вы не прогадали , а вот Автомир не самый лучший дилер во всех отношениях .
Однако в трех салонах два с половиной месяца ждал машину, потом зашел на дурика в Автомир на Байкальской и через десять дней получил тачку! Правда дороже на 300 баксов! А вообще-то отдал бы обратно, но нельзя! Не стоит она этих денег!
 

rubel

Редкий гость
21 Август 2007
11
0
0
Москва
partisan написал(а):
Возможно. Хотя в ветве с опросом по диллерам http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8255 всетаки было несколько положительных отзывов об АМ на Дмитровке. Из того, что не понравилось могу уже сказать, что пытались навязать сигнализацию, якобы это обязательное условие приобретения авто в кедит. Отказался. Немного поупирались. Но еще не раз я, проходя мимо их столика, слышал возмущенные вопли клиентов "... какая еще сигнализация!" Рыдаю!
Прежде всего позвоните в ВАШ банк и узнайте по поводу сигналки, замков и т.д., а потом смело посылайте сервисменов подальше! На эти мыльницы банки ничего не требуют доплнительного-полный развод автосалонов! Но потом сразу поставьте что-нибудь в нормальных сервисах по нормальным ценам-не помешает. Да, и еще-в автосалонах сигналки ставят так, что угнать автомобиль можно за 2 минуты, открут четыре самореза, какие знает каждый, кто имел дело с установкой. Их девиз- больше бабла за меньшее время!