Износ дисков и колодок за год

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Износ дисков и колодок за год

Везде пишут что диски 17 мм када менять пора они 15 )) у меня износ уже милиметра 3 ))
Короче,штангенциркуль, ты мне приблуду за двести рублей абищщал? Я уж и прикуриватель успел снять и починить. :D
Можешь подъехать территориально Марьино и сравнить ногтем. Поскольку недавно я был на диагностике за немеряные деньги у официалов и там черным по белому написано, что к тормозной системе претензий нема, то вот заодно и сравнишь износ. Ногтем пошкрябаешь.

Телефон мой помнишь?
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Износ дисков и колодок за год

Давай в воскр пересечёмся денить?? тел есть забыл ка ктя записал)))

Вообщем по теме... заказал колодки на экзисте блю принт и диски по 900 р за штуку..... сам поменяю )) а диски 14 мм ))) штангенциркуль вожу всегда с собой )))
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Износ дисков и колодок за год

Давай в воскр пересечёмся денить?? тел есть забыл ка ктя записал)))

Вообщем по теме... заказал колодки на экзисте блю принт и диски по 900 р за штуку..... сам поменяю )) а диски 14 мм ))) штангенциркуль вожу всегда с собой )))
Как обстоят дела с заказанными деталями? Получили? Заменили или в ожидании замены?
Отпишитесь пожайлуста о результатах.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Износ дисков и колодок за год

Ну 3 месяца уже как поставил ))) диски сбс колодки ниппартс..... норм не жалуюсь.. по началу свистели щас вот уже перестают )) наврено притёрлись)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Износ дисков и колодок за год

... диски сбс колодки ниппартс...
Поточнее можно название дисков и колодок? Если коробки остались упаковочные от них - спиши их обозначения.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Износ дисков и колодок за год

Диски SBS - Дания.... Колодки NIPPARTS На коробке написано Opel agila suzuki wagonr
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек