Задолбали два форума :(((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Lady Schumacher написал(а):
....просто почитать....хотя и читать особенно там уже нечего - тоска одна ;))
У меня как-то были попытки посидеть на том форуме, но как-то там и правда всё глухо. Сонное царство...ну, мне так показалось.
 


Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Да что вы нудите :Тот хуже , наш лучше... Там не нравится - не ходи, хочешь почитать - ходи. Детский сад каой-то. Игрушки разложены в разных комнатах.:hilarious: В лом что-ли зайти на оба сайта? Мне и там и тут интересно :thumbsup:
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Zip написал(а):
тот форум сделан за 5 минут! это видно! У самого есть опыт этого дела! думал со временеи справят-нефига. Как был убоги, так и есть! А вы что хотели, гпуппа людей получает от автодыни бабки, проводит под ее эгидой соревнования, можно дать им деньги и они так же сделают соревнования под эгидой Обьединееной Силы Дениса И Зипа.
Я понимаю -хочешь жить умей .....
Может быть тот форум и скучный и убогий (с ваших слов) но там тоже достаточное количество участников, и никто из них не пытается уже давно сравнивать форумы и кричать где лучше, где хуже. Не нравиться, не ходи. Но хаять то зачем.:thumbsdown:
Я посещаю оба форума, нахожу интересную инфу и там и здесь, но не сравниваю их, какой в этом смысл. Что сделано, то сделано.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ZAlek написал(а):
Но хаять то зачем.:thumbsdown:
Да почему хаять-то?? Просто делимся впечатлениями!
Не забываем, что изначально говорилось о том, что форумы разделили, а мы страдать должны...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Вот так и появился у на ТРЕТИЙ форум :D !
 


Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
denis6091 написал(а):
2 новог и залек:

а автор ветки говорил, что тот форум плох?
Автор ветки НЕ говорил, что тот форум плох.;) Лично мне никак : 1 форум или 2 . И там и там есть интересное. Неудобств не вижу. А то ,что генералы что-то не поделили - ну что делать, жисьт такая...
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
denis6091 написал(а):
2 новог и залек:

а автор ветки говорил, что тот форум плох?
Автор ветки не говорил, я ответил на конкретную цитату Zip.
Чем больше круг общения, тем больше полезной информации можно получить.
Я кроме наших форумов посещаю еще форум на дром.ру
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Давайте жить дружно, в конце концов!
Каждый выбрал то, что ему нравится.
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Я тут относительно не давно, и своего мнения о причинах произошедшего я не имею (да и вникать особо не хочу :))) ). Без каких либо претензий на истину, высказываю сугубо частное мнение - что по моему стоило бы сделать.

Мы тут все уже большие мальчики и девочки, и каждый решает сам что ему делать, с кем общаться, куда ходить, где искать инфрмацию.... нельзя человека насильно заставить быть счастливым : ))))!
Вопрос касается исключительно вновь пришедших - кто не знает о месте расположения параллельного форума.
Так вот по моему, верхом компромиса было бы если бы оба форума взаимно, в одном и том же месте разместили у себя ОДНО короткое сообщение о существовании параллельного форума для новичков. А дальше каждый решает и выбирает сам. Если оба форума уверены что они лучшие значит бояться нечего!! Но увы... вероятно это будет сложно воплотить в жизнь, проза жизни такова, что людьми еще иногда правят и эмоции....:D :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Phil написал(а):
С другой стороны есть желание огромного числа людей к объединению. Значит компромисс будет найден.
Полностью согласен, и там и здесь масса хороших людей.
Покатушки и соревнования постоянно проходят и на нашем форуме (раздел Джимни, правда не знаю почему? наверно в тот форум свалили все Самураеводы?)
Меня тоже, как и denis6091 задолбали два форума, но это жизнь.
Спасибо всем кто остался на этом форуме и спасибо тем кто на том Браво! Ай
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Таааак,вот узнаЮ про какой-то ддругой форум с внедорожной спецификой...ну так дайте ссылку на него..или слабо.От вас не уйду,бум жить двусемейным гаремом:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
GraVitator написал(а):
Таааак,вот узнаЮ про какой-то ддругой форум с внедорожной спецификой...ну так дайте ссылку на него..или слабо.От вас не уйду,бум жить двусемейным гаремом:D
suzukoВОД.ru
ВОД=vod
Только он что-то второй день почти не работает.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Grimari написал(а):
У меня как-то были попытки посидеть на том форуме, но как-то там и правда всё глухо. Сонное царство...ну, мне так показалось.
тоже впечатление. зашел в ветку игнатов, кроме кучи тем, в графе ответов - 0, просмотров - 6. мертвый форум., не стал даже регистрироваться на нем.
так что "два форума" - это еще спорный вопрос...
 



doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Мне на тот форум пох, я даже не знаю его адрес..
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
doktorvalek написал(а):
Мне на тот форум пох, я даже не знаю его адрес..
не забывай, что многие тут давно и туда ушла часть народа отсюда...
да и потенциальные новые классные форумчане могут попасть туда и остыть...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
denis6091 написал(а):
не забывай, что многие тут давно и туда ушла часть народа отсюда...
да и потенциальные новые классные форумчане могут попасть туда и остыть...
значит там надо создать ссылку на наш форум.
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Я как узнал про второй форум ажно расстроился...Вот думаю г..о какое то ..как это с нами сузуководами и почему??? и где лучше то млинЧешу репу. И кто это такой умный :thumbsdown: который решил разделить форумы и в чем причина этого???? Неужели опять деньги???????????????
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
denis6091 написал(а):
задолбали два форума
Не, ей богу..
народ мечется, задает параллельно вопросы, психует...

причем странно - здесь, вроде как много поклонников автодины, а форум диновский - типа тот..

и кто тут выиграл?
эта разве способствует созданию полноценного комьюнити?

прям хоть создавай один единый форум для всех... тогда посещаемость сайтов сузуки-клуб и сузуковод рухнет, тоже, вроде, ни в чьих интересах..

ЗАКОЛЕБАЛО!!!
гы!!!!! похоже на возмущение мужика, имеющего двух полюбовниц, который жалуется друзьям: "задолбали енти две девицы, мечусь.... психую... одна бландинка, вторая дура.... и кто тут выиграл? разве это способствует полноценному комьюнити?"

по мне, все гораздо проще: хотца разнообразия, гуляй где душеньке угодно.... хотца стабильности, живи с одной. и нефиг сопли на рукав наматывать: "ой, люди добрые, поможите.... заколебало инетное разнообразие!!!"

мож ваще закрыть ВСЕ форумы. оставить один на всю Россею-матушку??? :D :D :D и вся недолга. и метаться не надобно будет :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
doktorvalek написал(а):
значит там надо создать ссылку на наш форум.
там все ссылки сюда банятся, даже в личках :thumbsdown:

тетя Глаша написал(а):
и нефиг сопли на рукав наматывать: "ой, люди добрые, поможите.... заколебало инетное разнообразие!!!"
вот нефиг воздух сотрясать, коли не в курсах - это точно
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
правильно! Живи в своей семье и проблем не будет)))
Однако деньги не пахнут и конечно тот форум будут продвигать, если не лохи, хотя 7самураев намного агрессивнее, этакие рейдеры и ворюги, но они знают за что борются, а эти видимо достаточно порядочные...
Обидно то, что лично я выкладывал на форуме кучу инфы, фотографировал, советовал....а на самом деле это лишь для того, чтобы кто-то заработал денег. а я потерял время, трафик...
 

sh_su

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
39
4
0
67
Москва
Езжу на ...
SGV, 2.5, АКПП, 2000 г. Американка
Тему подняли хорошую, а вот по сути скатились к кухонным разборкам.

Ребята!!! На обоих форумах, часто одни и те же люди в присутствуют. И когда, уважаемая мной соседка по округу пишет, что здесь люди на форуме лучше и встречатся с ними интереснее, то мне что радоваться, что я на этом форуме присутствую или огорчатся, что имею честь и там быть.
Да не удобно, но два форума сложившийся факт. Но люди, которые пришли и на этот или на тот форум достойны уважительного к ним отношения. Как тут правильно заметили, мы уже большие мальчики и девочки..
А затевать кухонное обсуждения кто и где хуже или лучше, по меньшей мере не интелегентно, а по большой мере, из-за отсутствия всей информации, еще и глупо.:thumbsdown:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Всем привет!

Который день подряд перечитываю сообщения про «мечты о воссоединении» , а так как по сути они касаются непосредственно и меня, потому решил не оставаться в третьем лице, а открыто высказать свое мнение и расставить точки над i.

Думая на тему раскола двух форумов и мечтаний о воссоединении через рукопожатие и поднятие флагов, у меня как у человека, владеющего данной ситуацией, складывается впечатление, что все это всего лишь театральный фарс, обычное политиканство – на фоне грёз об объединении, которое просто ни к чему, ибо никакого раскола и не было вовсе! Всё осталось, клуб был, есть и будет, а уход одного-двух авторитетных на тот момент людей – это их личный выбор, а вовсе не повод для громких фраз и трогающих за душу предысторий…

И последнее: абсолютно каждый имеет полноценное человеческое право посещать тот форум, который ему интересен, тем более что разница между коммерческим и некоммерческим проектами всегда заметна. А вот «регистрироваться или не регистрироваться» и «шифроваться или не шифроваться» – это уже зависит от личных мотивов! ;)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
www.xxxxxxxxx.ru

гыыыы


2zuzuker

да пофик клуб, пофик мораль если на то пошло..

представь - прихожу я такой весь кросавчег с офигенно ценной инфой на тот форум, выкладываю...
ан тут мужики-то и не знали..

отсуда вопрос - проиграли или выиграли сузуководы ака комьюнити в этом случае?

естественно, проиграли..

а вот отсуда вывод - вне зависимости от того, кто инициировал и каковы были причины развода, но результат имеет скорее отрицательный результат, чем положительный

вот, собственно и все, что я хотел сказать своей веткой

Сам я здесь - там мне не комфортно (не сухо :)), но там техдир есть, так что приходиццо посещать
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Николыч написал(а):
Я как узнал про второй форум ажно расстроился...Вот думаю г..о какое то ..как это с нами сузуководами и почему??? и где лучше то млинЧешу репу. И кто это такой умный :thumbsdown: который решил разделить форумы и в чем причина этого???? Неужели опять деньги???????????????
Давно это было, да и не понял никто толком что произошло, проснулись в один прекрасный момент, а у всех в ящиках письма лежат, "бросайте старый форум он загнулся, открылся новый и все скорее сюда"... А следом еще одно письмо "вы все куда, старый форум живее всех живых и все это происки недовольной группы людей"... Вот так и разделились, смутное было время кто-то ушел совсем, кто-то остался здесь. А кто-то обитает и там и здесь. Кто как смог так и приспособился. Реально задолбало!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Раз, два, три, четыре, пять...

Если не закрыть тему, начнётся перелив из пустого в порожнее.
 

Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
denis6091 написал(а):
www.xxxxxxxxx.ru

гыыыы


2zuzuker
Сам я здесь - там мне не комфортно (не сухо :)), но там техдир есть, так что приходиццо посещать
А в чем бонус от того, что там есть техдир?

И в чем причина то раскола изначально была?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Sancho13 написал(а):
И в чем причина то раскола изначально была?
Всё быльём поросло. Не стоит ворошить старое. Если ветки не порезаны, то при желании можно найти в "архиве".
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.