Что выбрать?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем turnier, 29 апр 2006.

1. turnier
    Оффлайн

turnier

Баллы:
    48
    прошу удалить тему

2. Загрузка...

3. Zealot
    Оффлайн

Zealot

Баллы:
    0
    Если есть возможность бери такую конфигурацию

4. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    Так же выбирала между этими двумя компектациями.
    В итоге купила за 35130. Теперь понятно, что однозначно правильно ( если деньги не последние).

Теперь по порядку:
    1. Ключ интересен тем, что его можно хранить в любом месте( в кармане, в сумке и т.п.). Его просто некуда вставлять. На расстоянии до 80 см машина его "опознает" и можно, нажав определенную кнопочку на двери, открыть дверь водителя ( если нажать два раза, то откроются все двери). Попав в салон, машина "опознает", что ключ в салоне и можно ее заводить. На том месте, где обычно присутствует ключ, есть специальный тумблер ( или как то по другому это можно назвать). Положительные моменты - ключ никому можно не демонстрировать, с него не снять отпечаток, не забыть в кафе или магазине. На моем брелке в качестве ключей от машины висят всякие доп. штучки: брелок сигнализации, мультилоковый ключ и т.п. Если их украдут, то далеко не уедут. А ключ в это время лежит в "тупике". Отрицательные моменты - пока еще не знаю, но предполагаю, что это возможность того, что батарейка ключа сядет где-нибудь "в степях Украины" неожиданно, что в -30 градусов заглючит электроника или что-то в этом роде.
    2. Ксенон. Никогда не было у меня ксеноновых фар. Первый раз включив в темноте сама себе сказала : почувствуйте разницу. Светят изумительно ровно, захватывают полностью обе обочины дороги, а главное ярко. Свет концентрированный, а не рассеянный. Еще аргумент "за" - это просто круто. Минусов нет. Кстати, в этой единственной комплектации есть еще и омыватели фар.
    3. Люк. Из чего он я не знаю. Принципиального значения при наличии климатич. установки он не имеет. Отношу его к категории дополнительных прибамбасов.
    4.Кожа. Неплохая. Знающие люди говорят, что качество такое же как в других достойных джипах. Мне лично очень нравится.
    5. Подушки. Их 6 штук. Однозначно нужная вещь. Даже можно не обсуждать.
    6. Отделка салона. Вставки из дерева смотрятся выше всяких похвал по сравнению с более дешевой версией. Я, может быть, в первую очередь на это и "клюнула". Салон за 31900 смотрится существенно более убого.
    7. Круиз. Пользоваться им однозначно негде. Мы не в Америке. Хотя мой супруг пару раз попробовал. Там можно как- то регулировать газ на руле. Я даже не вникала. На предидущей машине я на круизе проехала раза 2 за все три года прользования.

Одним из моментов "за" 35130 считаю следующее: рано или позно Вы ее будете продавать. В максимальной комплектации она уйдет дороже и быстрее. Это точно.
    Я советую Вам потратить эти 3300. :thumbsup:

5. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Ай, чукча не дурак :)) Тогда прям из брелка достается ключ, и далее все действия как обычным ключом.

З.Ы. Круизом активно пользуюсь в местах где гайские засады, чтобы тапку не передавить.

6. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    Ну вот и разберемся в экстренной ситуации где там какой ключ. Если, конечно, сообразим куда его спрятали. У японцев, наверное, все предусмотрено. Хотя, ключ передает какие-то сигналы машине и она это все считывает и идентифицирует. Надеюсь, что в ближайшие пару лет ничего подобного у меня не случится, а если случится, то рядом найдется "батареечный" магазин.

7. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    Кожа, кажется, везде натуральная.

8. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Кожа комбинированная с кожзамом.

9. Zealot
    Оффлайн

Zealot

Баллы:
    0
    Советую пользоваться круизом в "степях Украины" :hilarious: :hilarious:

10. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    В "степях Украины" не то что круизом нельзя пользоваться, машиной толком не попользуешься.

11. Zealot
    Оффлайн

Zealot

Баллы:
    0
    Машиной не пользуются, на ней ездят :hilarious:, а пользуются только в Москве Показываю

12. diver
    Оффлайн

diver

Баллы:
    0
    Абсолютно в десятку кожа и кож.зам на боковинах и на спинках. Не понятно чем продиктовано практичностью или экономиейЧешу репу.

13. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0

Вот и поезжайте в свои степи, а мы в Москве прекрасно попользуемся.:D

14. meller
    Оффлайн

meller

Баллы:
    94
    В смысле какой привод? N- это нейтраль...

15. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    про передний иль задний привод.......(блин так и хочется выругаться)
    там ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!
    N в раздатке включается только для буксировки!
    прежде чем покупать такую машину неплохо б почитать литературу уважаемый.......

16. bsa02
    Оффлайн

bsa02

Баллы:
    0
    Господа!
    давайте жить дружно. Для того и форум, чтобы можно более подробно все узнать из первых уст(или более продвинутых водителей в каких обладателях оказались Вы). А то ведь иногда и менегеры многое чего не знают, наберут по объявлению на работу.:whistling:

17. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    по моему я ответил на вопрос ;)

18. bsa02
    Оффлайн

bsa02

Баллы:
    0
    По моему тоже;)

19. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    оч сомневаюсь что эта модификация вообще официально продаваться будет
    тем более что я недостатка динамики на 2 л АКПП не ощущаю
    а вот жрать 2,7 будет ощутимо больше

20. diver
    Оффлайн

diver

Баллы:
    0
    Разговаривал с манагерами атосалона, по их мнению машины с такими двигателями в ближайшей перспективе ввозится не будут,т.к. из-за высокой Баксы-бакс цены не будут иметь коммерческого успеха....

21. mostwanted10
    Оффлайн

mostwanted10

Баллы:
    0
    ...и стоил 29000$, а много будет желающих купить Сузуки за 40000 с лишним? Это все-таки СУЗУКИ.

22. mostwanted10
    Оффлайн

mostwanted10

Баллы:
    0
    Не надо обижаться, "все-таки Сузуки", а не "всего-то Сузуки". Я сам пока еще сузуковод, своей машиной вполне доволен, и может статься, что им останусь, если из заказанных мной машин НГВ придет первой (и если мнения владельцев, высказанные на этом форуме, не отвратят меня от покупки). Но давайте быть объективными реалистами. Как брэнд Сузуки не может тягаться с более именитыми японцами, что подтверждают и объемы продаж в мире. Я покупал ГВ потому, что помимо неплохих потребительских характеристик цена машины была адекватной. К тому же еще получил приличную скидку и машину ждать не надо было, в отличие от большинства одноклассников.

23. bsa02
    Оффлайн

bsa02

Баллы:
    0
    Я бы из пяти разностей выбрал Esp , а все остальное конечноже на любителя и на большой карман с Баксы-бакс .А за такие деньги можно уже брать новую семиместную витару XL7

24. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Полностью согласен с NTS.;) НСГВ в комплектации за 35130 (правда сейчас уже 36130) много хороших и полезных вещей и прибамбасов :thumbsup: .
    А комплектация 2,7л. к нам не будет поставляться. НСГВ с двигателем 2,7л. поставляется только для Американского рынка Рыдаю!
    Также с выпуском НСГВ, XL-7 прекратили выпускать (читайте новости)

25. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Что-то мне не понятны ваши придерания к словам

26. bsa02
    Оффлайн

bsa02

Баллы:
    0
    Просто он наверное ездит день и ночь, меняя дислокацию, чтобы не угнали:hilarious:

27. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    Пока твердые 4 балла. Но это после двухлетнего общения с Мерседес-Бенц, а до этого со всем немецким "автопромом".

28. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    Ув. Велингтон! Мы уже отправили г-на Zealotа в "степи Украины" за придирки.

29. diver
    Оффлайн

diver

Баллы:
    0
    Согласен твердая четверка:thumbsup:

30. Alyona
    Оффлайн

Alyona

Баллы:
    0
    пожалуй тоже поставлю четверку, но с такой оговоркой: достичь совершенства в принципе невозможно, потому что порой хочется вещей взаимоисключающих, такой вот парадокс... :D А также есть вполне реальные замечания, например к климату, к шумоизоляции. Кстати заметили, почему-то только уже получив машину, между арками колес и спинками сидений сзади, такие конкретные дыры... может для того чтобы они опускались, не знаю.. Но выглядит чудно Чешу репу.

31. diver
    Оффлайн

diver

Баллы:
    0

Subaru Outlander А это что за зверь такой:hilarious: