А почему бы и нет

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Вношу предложение по созданию отчёта после Т.О. с указанием названия сервиса, описанием качества обслуживания или негатива, свои впечатления. УВЕРЕН, ЧТО НАДО ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ, ЕСЛИ САМ НАРВАЛСЯ НА ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - НЕ ДОПУСТИ ЭТО ПОВТОРИТЬ ДРУГОМУ!
Я предвижу, что будет, сколько народа столько и мнений, но попробовать думаю, стоит.
 


Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
;)
Полностью согласен.
Мне пора ТО30 000 проходить, не знаю куда поехать, ни Автомиром ни Симом не доволен.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
дык не получится

кто-то балдеет от автодины, а кто-то плюется

и так по каждому дилеру...

кому как повезет, имхо

по дине пока больше положительных отзывов
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
В связи, с чем родилась ента мысль.
Сегодня мой водитель поехал на Т.О. 30 000, Редеги Перово на реконструкции, отправили в другую Редеги - в общем, хорошо водитель с головой и, открыв сервисную книжку, тыкал мордой мастера. В общем, водитель не приехал ещё из Т.О. я с ним по мобиле общался - потом всё опишу, как и что, но он не доволен был отношением - на то, что в конце было сказано мастеру, что в Интернете опишут, что у них твориться - они заявили, что им по барабану и мало кто в Интернете отслеживает эту проблему и ОНИ без работы не останутся... вот так!!!
А я Х О Ч У что бы такие умники сидели на пособии или работали в гаражных шандейках!
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Kelkin написал(а):
СИМ-ЮГ, Варшавское шоссе
делал ТО15 000 и три раза обращался по кузовным делам
я тож 3 раза обращался по кузовным делам и лечился там по гарантии несколько раз
чем именно недовольны?
какая смена была?
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Редеги Перово на реконструкции - дэушка с умным мордой лица по телефону направили в Редеги на Магистральном переулке между 4 и 5 зданием с её слов будет №3 это то, что мне надо :) ! Со слов водителя: 5-ть подъёмников и вид советского Вазовского сервиса, в общем, отыскали вменяемого мастера, который приступил выполнять Т.О. строго по сервисной книжке - к нему вопросов нет молодец с учётом того, что стояли над ним 2 человека и контролировали его.
Встал вопрос по CD - царапать стал диски - ответ мастера по гарантии, что либо снимаем и отправляем изготовителю либо ждём пока полностью не сломается - третьего варианта не предоставили.
Развал проверили по протектору колёс с вопросом - в сторону не уводит - нет, у вас всё в норме.
Иридиевые свечи оставили родные на месте с напутствием - такие по 60 000 выхаживают.
В общем Т.О. длилось 5-ть часов и ещё многое, что можно перечислять, но жалко ваше время.
Мой вердикт - в конце августа откроют после реконструкции Редеги Перово - поеду к ним для перепроверки.
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Ильич написал(а):
я тож 3 раза обращался по кузовным делам и лечился там по гарантии несколько раз
чем именно недовольны?
какая смена была?
Про смену вопрос не понял, если это к вопросу по ТО, то я не интересовался сменой.
В кузовной ремонт сдаёшь машину "приёмщикам" их там всего трое. На кузовной ремонт машину они только забирают в салоне, ремонтируют в другом месте и у меня есть ощущение, что не всегда везут машину на эвакуаторе (факты).
По ремонту кузовному было несколько проблем: неправильно установлены противотуманки в передний бампер, перепутали верх-низ, скол на только покрашенном бампере, остальное - мелочи.

Больше всего не нравится обслуживание.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Kelkin написал(а):
Про смену вопрос не понял, если это к вопросу по ТО, то я не интересовался сменой.
В кузовной ремонт сдаёшь машину "приёмщикам" их там всего трое. На кузовной ремонт машину они только забирают в салоне, ремонтируют в другом месте и у меня есть ощущение, что не всегда везут машину на эвакуаторе (факты).
По ремонту кузовному было несколько проблем: неправильно установлены противотуманки в передний бампер, перепутали верх-низ, скол на только покрашенном бампере, остальное - мелочи.

Больше всего не нравится обслуживание.
по ТО-там 2 смены мастеров-разница ощутимая между ними-проверено
по кузовному-приёмщиков там двое,вполне вменяемые ребята
не знаю как вашу,мою всегда возили на эвакуаторе (пробег)
по поводу недочётов по ремонту-я с первого раза построил через директора сервиса,ща все отлично (если был скол и туманка неправильно стоит-не надо было забирать машину,исправляют все достаточно быстро када пинка дашь)
 




Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Ильич написал(а):
по ТО-там 2 смены мастеров-разница ощутимая между ними-проверено
по кузовному-приёмщиков там двое,вполне вменяемые ребята
не знаю как вашу,мою всегда возили на эвакуаторе (пробег)
по поводу недочётов по ремонту-я с первого раза построил через директора сервиса,ща все отлично (если был скол и туманка неправильно стоит-не надо было забирать машину,исправляют все достаточно быстро када пинка дашь)
Да, вот именно всё после пинка, а хочется то по другому :thumbsup: