А вот про досуг и время свободное!

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Вопрос относится ко всем - и к женской, и к мужской части форума.

А кто как свободное время проводит?

Вот подскажите пожалуйста - куда в наше время можно податься приличной девушке в свободное от работы время? Места или занятия интересные?

Желательно, чтобы провести интересно и с пользой время + с живыми людьми пообщаться. И еще неплохо, если б там женихи холостые хоть периодически попадались, а то как-то исторически сложилось, что за последние много лет обрастала знакомствами исключительно все больше с женской частью населения планеты (хуже того, "замужне-родительской" ее частью - а у них ведь совсем другие проблемы и развлечения в жизни)...

Один канадский друг рекламирует скалолазание.

А какие увлечения у вас? Не все же у компов сидят безвылазно? Давайте обсудим!
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
неее. интернет тока в свободное от работы рабочее время!!! от компа и так глаза отваливаюцца!да полно занятий есть... и с пользой и с девченками и пацанами холостыми,
я вот например люблю катацца на роликах, и после работы бывает, и в выходные. когда начинал оно было больше как самостоятельное развлечение, а теперь с ростом популярности и "туса" приличная образовалась. "замужне-родительская" часть встречается, но оч редко, гораздо больше таких как мы))) если первый раз на ролах поедешь, не надо стеняться своей неуклюжести, обязательно найдется кто-то кто поможет подскажет поддержит и домой проведет))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я на пейнтбол! Куча друзей! И пообщаться, и отдохнуть (шашлычки, другая разная вкуснятинка...):D
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
На велике покатацца с женой, на даче арбайтен и потом весело отдохнуть... С друзьми в летнем кафе посидеть посплетничать... Рыбалка (ток очень давно не был), клубы ночные - скорее зимой. Итак лето весь год ждешь.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Gold написал(а):
На велике покатацца с женой, на даче арбайтен и потом весело отдохнуть... С друзьми в летнем кафе посидеть посплетничать... Рыбалка (ток очень давно не был), клубы ночные - скорее зимой. Итак лето весь год ждешь.
На великах с женой - здорово! Повезло ей! Когда семья за здоровый образ жизни - это очень хорошо! Малацы!:thumbsup:
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Murka написал(а):
На великах с женой - здорово! Повезло ей! Когда семья за здоровый образ жизни - это очень хорошо! Малацы!:thumbsup:
Ой, ролики - это классно!!! Спасибо, буду "подумать"! Неплохая идея, особенно летом! :thumbsup: Велик кстати есть, но пылится в соседней комнате.. надо бы и ему тоже колесики накачать! :hilarious:
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
С фотиком люблю по городу и загород прошвырнуться. Штатив у меня в багажнике всегда в наличии.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Я вот на мотоцикле катаюсь в свободное время.На зиму незнаю чё делать.Наверное куплю покет байк и на крытом картодроме буду катацца.Ещё квадрик хочу на зиму полноприводный.
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Sean написал(а):
С фотиком люблю по городу и загород прошвырнуться. Штатив у меня в багажнике всегда в наличии.
Поддерживаю! У меня тоже шататив лежит.
Только вот в последнее время не хватает заряда аккумуляторов... Да и фотик уже себя исчерпал.. Наверное, пора менять аппаратик =)
Люблю портретные на природе.. Жаль, редко получается народ собрать нужный =)))
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ни что не вечно. За фотиком добро пожаловать в клуб.фото.ру или на наш минолта-клуб.ру, поможем чем сможем.
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
В свободное от работы и вкалывания на даче время люблю рыбку половить, по грибы сходить, да и просто по лесу побродить, птичек послушать, отдохнуть, свежим воздухом подышать. Его-то у нас в Питере последнее время оченно не хватает....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ну вот для примера, можно на велике покататься:)
Я када в прошлом году его купила, то в первый день со мной познакомилось двое молодых людей.
Еще где-то через неделю еще один, до сих пор отношения поддерживаем, правда он переехал и вместе мы больше не катаемся.

Если честно, я почему-то удивилась, что катаясь на велике можно приобрести весьма интересные знакомства:)))
 

Fotonick

Осваивающийся
13 Июль 2007
19
0
0
48
Москва
Когда был холостым, много бродил с друзьями-фотографами, это у нас называлось "пивография" :D еще читал фантастику, слушал музыку, ездил в интересные места.
Теперь же ни на какое хобби времени нет:(
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
на рыбалочку, у нас есть где съездить даже на моей карманной ракете :)) а раз в год на север на рыбалку, на Тунгуску, в тайгу на пару недель. Впечатлений и отдыха на год хватает.
 



YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Рыбалка летом и зимой , благо дача на водохранилище . В городе - кино , театр , в музей можно дите сводить . Ну и конечно Минолта всегда со мной )) Фотографир
 

Tiger532

Продвинутый новичок
20 Декабрь 2007
38
9
0
39
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1,3i, 1998
Ответ: А вот про досуг и время свободное!

Когда тепло, то только на улице, на свежем воздухе-будь это летнее кафе, прогулки по набережной, походы в лес на пикник, или за грибами, пляж...
А вот зимой похуже-холода боюся!!!!!!! Стараюсь не мерзнуть, бывают вылазки на пикники, но в основном с друзьями по кабакам...