А вот про досуг и время свободное!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Чуда В. Перьях, 12 июл 2007.

1. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Вопрос относится ко всем - и к женской, и к мужской части форума.

А кто как свободное время проводит?

Вот подскажите пожалуйста - куда в наше время можно податься приличной девушке в свободное от работы время? Места или занятия интересные?

Желательно, чтобы провести интересно и с пользой время + с живыми людьми пообщаться. И еще неплохо, если б там женихи холостые хоть периодически попадались, а то как-то исторически сложилось, что за последние много лет обрастала знакомствами исключительно все больше с женской частью населения планеты (хуже того, "замужне-родительской" ее частью - а у них ведь совсем другие проблемы и развлечения в жизни)...

Один канадский друг рекламирует скалолазание.

А какие увлечения у вас? Не все же у компов сидят безвылазно? Давайте обсудим!

2. Загрузка...

3. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    неее. интернет тока в свободное от работы рабочее время!!! от компа и так глаза отваливаюцца!да полно занятий есть... и с пользой и с девченками и пацанами холостыми,
    я вот например люблю катацца на роликах, и после работы бывает, и в выходные. когда начинал оно было больше как самостоятельное развлечение, а теперь с ростом популярности и "туса" приличная образовалась. "замужне-родительская" часть встречается, но оч редко, гораздо больше таких как мы))) если первый раз на ролах поедешь, не надо стеняться своей неуклюжести, обязательно найдется кто-то кто поможет подскажет поддержит и домой проведет))))

1 человеку нравится это.
  4. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Я на пейнтбол! Куча друзей! И пообщаться, и отдохнуть (шашлычки, другая разная вкуснятинка...):D

5. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    На велике покатацца с женой, на даче арбайтен и потом весело отдохнуть... С друзьми в летнем кафе посидеть посплетничать... Рыбалка (ток очень давно не был), клубы ночные - скорее зимой. Итак лето весь год ждешь.

6. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    На великах с женой - здорово! Повезло ей! Когда семья за здоровый образ жизни - это очень хорошо! Малацы!:thumbsup:

7. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Ой, ролики - это классно!!! Спасибо, буду "подумать"! Неплохая идея, особенно летом! :thumbsup: Велик кстати есть, но пылится в соседней комнате.. надо бы и ему тоже колесики накачать! :hilarious:

8. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    С фотиком люблю по городу и загород прошвырнуться. Штатив у меня в багажнике всегда в наличии.

1 человеку нравится это.
  9. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Я вот на мотоцикле катаюсь в свободное время.На зиму незнаю чё делать.Наверное куплю покет байк и на крытом картодроме буду катацца.Ещё квадрик хочу на зиму полноприводный.

10. Jane
    Оффлайн

Jane

Баллы:
    0
    Поддерживаю! У меня тоже шататив лежит.
    Только вот в последнее время не хватает заряда аккумуляторов... Да и фотик уже себя исчерпал.. Наверное, пора менять аппаратик =)
    Люблю портретные на природе.. Жаль, редко получается народ собрать нужный =)))

11. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    Ни что не вечно. За фотиком добро пожаловать в клуб.фото.ру или на наш минолта-клуб.ру, поможем чем сможем.

12. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    В свободное от работы и вкалывания на даче время люблю рыбку половить, по грибы сходить, да и просто по лесу побродить, птичек послушать, отдохнуть, свежим воздухом подышать. Его-то у нас в Питере последнее время оченно не хватает....

13. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Ну вот для примера, можно на велике покататься:)
    Я када в прошлом году его купила, то в первый день со мной познакомилось двое молодых людей.
    Еще где-то через неделю еще один, до сих пор отношения поддерживаем, правда он переехал и вместе мы больше не катаемся.

Если честно, я почему-то удивилась, что катаясь на велике можно приобрести весьма интересные знакомства:)))

14. Fotonick
    Оффлайн

Fotonick

Баллы:
    0
    Когда был холостым, много бродил с друзьями-фотографами, это у нас называлось "пивография" :D еще читал фантастику, слушал музыку, ездил в интересные места.
    Теперь же ни на какое хобби времени нет:(

15. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Как я Вам завидую! :hilarious:

З.Ы. Да, кстати! Вчера купила ролики - сегодня уже катались! Танцую!

16. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    на рыбалочку, у нас есть где съездить даже на моей карманной ракете :)) а раз в год на север на рыбалку, на Тунгуску, в тайгу на пару недель. Впечатлений и отдыха на год хватает.

17. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Рыбалка летом и зимой , благо дача на водохранилище . В городе - кино , театр , в музей можно дите сводить . Ну и конечно Минолта всегда со мной )) Фотографир

18. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Скажите, это не очень больно? ), а то всё хочу приобщиться, но опасаюсь.

19. Tiger532
    Оффлайн

Tiger532

Баллы:
    21
    Ответ: А вот про досуг и время свободное!

Когда тепло, то только на улице, на свежем воздухе-будь это летнее кафе, прогулки по набережной, походы в лес на пикник, или за грибами, пляж...
    А вот зимой похуже-холода боюся!!!!!!! Стараюсь не мерзнуть, бывают вылазки на пикники, но в основном с друзьями по кабакам...