SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем HellaAnt, 13 июл 2007.

1. HellaAnt
    Оффлайн

HellaAnt

Баллы:
    0
    ПОМОГИТЕ, кто-нибудь, кто знает где найти "мануал" или какую-нибудь литературу по CULTUS или BALENO. Благодарности не будет предела!;) )))
    Призываю всех владельцев к сплочению и объединениею!!!!:thumbsup:

2. Загрузка...

Похожие темы - SUZUKI CULTUS WAGON
    1. Gans Gaintsev
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      506
    2. Алькатрас124
      Ответов:
      83
      Просмотров:
      2.005
    3. D.F.O
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      813
    4. SUZUKовот
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      49
    5. Artem_AV
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      581
    6. Inferno_fx
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      957

3. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Дружище,
    На всех форумах есть опция "поиск". Почти на всех есть раздел "Часто задаваемые вопросы" и "Важно". Обычно они вверху всех тем.
    Этот форум - не исключение.
    И если не пытаться продемонстрировать свое умение писАть раньше, чем умение читать - многие вопросы отпадут сами собой;)

1 человеку нравится это.
  4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    1 человеку нравится это.
  5. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Замутим политическую партию и вперед вершить революцию,как большевики в 17г.А девизом будет" су%№ не сядут на SUZUKI":hilarious:

1 человеку нравится это.
  6. HellaAnt
    Оффлайн

HellaAnt

Баллы:
    0
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!)))
    :thumbsup:

7. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Администраторы, ну дайте наконец Виталику еще одну награду!

1 человеку нравится это.
  8. HellaAnt
    Оффлайн

HellaAnt

Баллы:
    0
    Re: SUZUKI CULTUS -диагностика

СПАСИБКИ еще раз всем!!!)))
    А может вы еще знаете, где диагностику делают (движок мигает на малых оборотах,
    особенно в пробке кАда стоишьДжиппинг!

9. ALEX42KE
    Оффлайн

ALEX42KE

Баллы:
    0
    SUZUKI CULTIS WAGON 1997

люди добрые помогите!!! не могу найти книжицу по эксплуатации и ремонту своего авто!!! помогите кто чем может !!!

10. kimbula
    Оффлайн

kimbula

Баллы:
    243
    Ответ: SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

Есть такой сервис, книжные инет-магазины... Что сложного-то в поисковик забить то, что нужно? Уж куда быстрее результат получится...
    Как книжка выглядит, на картинке. Там же автор, издательство, ISBN (International Standard Book Number). И гугл (или яндекс, yahoo, ask и т.д.) в помощь...

Вложения:

• Книжка про Баленку.JPEG
  11. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

kimbula,
    Я себе такую через инет купил, вроде рублей 300 заплатил, но залез в нее всего 2 раза - в основном пользовался мануалом на английском, там поболее информации будет.

12. kimbula
    Оффлайн

kimbula

Баллы:
    243

Да кто спорит с этим, что английский мануал полнее. Вопрос в том, что не каждый силен в альбионском языке. Потому и выложил картинку про русскую книжку. В большинстве случаев, о чем здесь частенько задаются вопросы, можно найти решения в ней. Что не нашлось - в английском мануале. Ну а для совсем запущенных случаев, или особо подлых неисправностях (как и для качественного колхоза) форум и существует. Ведь что ни говори, писанина писаниной, картинки картинками, а опыт, как известно, пропить не удастся...

13. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Сузукиобожатель:)

Баллы:
    7
    Ищу Руководство по ремонту и эксплуaтации Suzuki Cultus Wagon 1999г.в. Двигатель G15A. АКПП. 2WD Универсал Тип кузова GC21W Праворукий японец. На Русском или Английских языках.В электронном или бумажном виде. Оригинальный или хотябы что-то. Не могу найти нигде вообще так обидно я люблю эту машину она у меня первая. Это как первая женщина я её не продаю поэтому)) За любую помощь буду безмерно благодарен. Если продаёте, куплю не проблема! P.S. На многих сайтах в том числе и у официалов вообще в списке по поиску машин даже нет такой модели, очень жаль что производитель забыват о своих детищах, хоть машинка и старая но я люблю её притом что она в очень ХТС. Я верю, что где-то должна быть специальная книжечка именно от этого авто! (Suzuki Cultus Wagon) А не от Baleno и других похожих машин. Спасибо.
    --- сообщения объединены, 13 янв 2015 ---
    И о БОГИ!! Я Нашёл Её!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАаааа!!!! Мануал чисто для Cultus-ОВ :)) Каким то чудом нашел на японском аукционе за бешенные деньги на японском языке)) и потёртую книжечку ууу еееееее . P.S. Я выиграл аукцион и сейчас идёт доставка во Владивосток)) А потом и ко мне в город))) А говорили на многих форумах что такой книжечки не существует)) Нот я верил! ВЕРИЛ что гдето она есть)) Сейчас выложу фото оригинальной книжечки по Технической эксплуатации и ремонту CULTUS, Cultus Wagon еее)))
    --- сообщения объединены, 13 янв 2015 ---
    И о БОГИ!! Я Нашёл Её!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАаааа!!!! Мануал чисто для Cultus-ОВ :)) Каким то чудом нашел на японском аукционе за бешенные деньги на японском языке)) и потёртую книжечку ууу еееееее . P.S. Я выиграл аукцион и сейчас идёт доставка во Владивосток)) А потом и ко мне в город))) А говорили на многих форумах что такой книжечки не существует)) Нот я верил! ВЕРИЛ что гдето она есть)) Сейчас выложу фото оригинальной книжечки по Технической эксплуатации и ремонту CULTUS, Cultus Wagon)))

Вложения:

• Сузуки култус мануал 2.jpg
    • Сузуку култус мануал.jpg
  14. alexscultus
    Оффлайн

alexscultus

Баллы:
    1
    добрый вечер коллега! меня беспокоит тот же вопрос, т.е. руководство по ТО и Р. У меня точно такой же аппарат, только 97 г.в., а на русском языке мануал нигде не найти?

15. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Баллы:
    7
    Привет Коллега)) Вряд ли что то найдёте на Русском языке я столько всего прошарил и нашел вообще чудом и то на Японском языке)) и Оригинал)) В ближайшие дни должна придти ко мне)) Ну и начну искать где бы мне её качественно перевели на Русский язык)) Дело даже не в деньгах, дело в любви к авто)))

16. LeXe4
    Оффлайн

LeXe4

Баллы:
    1
    Поздравляю, видал ее на японских сайтах, она не на седан случаем? Если будет возможность выложить сканы, могу помочь с переводом.

17. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Баллы:
    7
    Я так понял она на седан и универсал. Доставка затянулась, уже больше двух недель жду! Должна со дня на день придти уже даже звонили. Но что то всё нету. А насчёт скана и помощи в переводе так я только это приветствую)) Как придёт отпишусь))

18. alexscultus
    Оффлайн

alexscultus

Баллы:
    1
    согласен, авто конечно хорошее! вот только недавно приметил, что коробка снизу подтекает, не могу понять откуда!? но уровень масла по щупу не падает! а сколько пробег на вашей?

19. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Баллы:
    7
    Ну если не падает уровень масла то беспокоится сильно не стоит. Хотя чаще проверяйте уровень и может стоит призадуматься о смене прокладки откуда бежит. Но это надо снимать АКПП и разбирать. На моей 145.000 км. Но у меня на неё валяется ещё АКПП и двигатель такой же, контрактный считай новый)) В гарже стойки и ремкомплект полный на двигатель))
    --- сообщения объединены, 10 фев 2015 ---
    Моя посылка из Японии пролежала на складе EMS почти две недели)) Причём не звоночка ничего от них, ахах вот уро.. Ребята не пользуйтесь услугами «EMS Russian Post» Завтра поеду забирать посылку сам. Техническая эксплуатация и ремонт Suzuki Cultus.

20. LeXe4
    Оффлайн

LeXe4

Баллы:
    1
    Не будем =)

21. alexscultus
    Оффлайн

alexscultus

Баллы:
    1
    --- сообщения объединены, 11 фев 2015 ---
    да эти почтальоны совсем обленились!!! удачи в переводе!

22. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Баллы:
    7
    Пришла Книга! Suzuki Cultus Мануал. Немного не то что было в описании. Эта книга на 164 страницы. И представляет из себя "Руководство по эксплуатации" С картинками. и кучей иероглифов)) Т.е. конкретного по ремонту ничего найти не могу.

23. alexscultus
    Оффлайн

alexscultus

Баллы:
    1
    привет коллега! как успехи с переводом? авто не подводит? на моей начались проблемы с акпп, не переключается выше второй передачи, обороты зашкаливают на разгоне! у вас есть такая кнопка переключения режимов: power-a/t-snow? я думаю может дело в ней?

24. Сузукиобожатель:)
    Оффлайн

Баллы:
    7
    Привет Коллега! С коробкой у меня только одна проблема, пинается когда включаю заднюю передачу (ну это из за срока эксплуатации мне кажется) Вам посоветую сдать в ремонт или купить контрактную они сейчас не такие дорогие. В диапазоне от 3 до 8 т.р. Кнопка переключения режимов Power и Snow у меня имеется. А с переводом, я поначалу решил перевести книгу в электронный вид (отсканировать) Потом уже переводить. Но пока времени нет этим заниматься. Но обязательно займусь. А вы не пробовали ездить в других режимах на коробке? Если ситуация не меняется надо снимать и нести в ремонт посыпались шестерни или что с валами. Но опять же зависит от стоимости ремонта может легче поставить контрактную из Японии.

25. Олег Михайлович
    Оффлайн

Олег Михайлович Suzuki Cultus Wagon GC21W, G15A 1999 г в

Баллы:
    3
    Ссылка битая , не работает.Залей ещё раз если не трудно!

26. Alexpe1
    Оффлайн

Alexpe1

Баллы:
    324
    Johnych нравится это.
  27. doker63
    Оффлайн

doker63

Баллы:
    48
    у кого есть книга на suzuki cultus crescent 1997 г.в. коробка автомат, кузов GD31W 105420, двигатель G16A ? очень нужна фотка расхода топлива именно на это авто.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки култус мануал

,
  2. мануал на сузуки култус

,
  3. suzuki g15a мануал

,
  4. suzuki cultus ремонт,
  5. suzuki cultus gd31w скачать монуал,
  6. мануал suzuki cultus 2000,
  7. Руководство по эксплуатации сузуки култус на русском,
  8. сузуки култус вагон руководство по ремонту печка,