где расположен номер кузова на Витаре?

Windk

Редкий гость
13 Июль 2007
9
1
0
Нижневарварск
Езжу на ...
'02 Grand Vitara 2.5, AT (Canada)
Где на американо-канадской Гранд Витаре 02 года расположен/выбит номер кузова?
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
тут дело такое- машина рамная,соотв. есть номер рамы. номер кузова я не нашел. А номер рамы-на раме в р-не переднего правого колеса(смотреть от него). в справке -счет должны быть стоять номер рамы и номер кузова.Я когда машину покупал,не знал об этих нюансах,девушка,оформлявшая справку наверное тоже-не ее блондинистое дело в подобные тонкости вдаваться, и написала только номер кузова,ну меня гайцы и завернули,пришлось ехать к месту оформления,транзиты кончились,доказывать что это так, а это этак.Ну и кузов может быть поменян как крыло, например.
 

Windk

Редкий гость
13 Июль 2007
9
1
0
Нижневарварск
Езжу на ...
'02 Grand Vitara 2.5, AT (Canada)
да у меня боюсь затык может быть в гаи, в ПТС в графе - кузов, указан номер (вобще, это ВИН номер). С номером рамы все в порядке в ПТС и справке счет все есть как надо.
Я просто думаю, пойдет вот инспектор на осмтре, увидит в ПТС что указан номер кузова и начнет спрашивать у меня где он, а его я так понял нигде и нет. И вот что говорить..или его нет вобще или он гдет есть.
 

Olzhas

Осваивающийся
10 Февраль 2006
23
1
0
Астана
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992 г.в., G16A, 5 дв., АКПП, Lift 2"
Suzuki Escudo, 1995 г.в., H20A, 5 дв., АКПП
Mazda Levante Proceed
Номер кузова и рамы это одно и тоже, в ГАИ обычно в курсе этих дел.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Olzhas написал(а):
Номер кузова и рамы это одно и тоже, в ГАИ обычно в курсе этих дел.
Наверное не всегда, у меня в свидетельстве о регистрации совпадают вин и номер рамы, номера кузова нет.
 


Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
Привет
номер кузова находится под ковриком (под ногами) переднего пассажира - откидываешь велюр, предварительно освободив его с порога - и вот он родимый
Леонид Шеви-Сузука 01 г. 20JA
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Windk написал(а):
да у меня боюсь затык может быть в гаи, в ПТС в графе - кузов, указан номер (вобще, это ВИН номер). С номером рамы все в порядке в ПТС и справке счет все есть как надо.
Я просто думаю, пойдет вот инспектор на осмтре, увидит в ПТС что указан номер кузова и начнет спрашивать у меня где он, а его я так понял нигде и нет. И вот что говорить..или его нет вобще или он гдет есть.
У Витар действительно нет номера кузова, это факт. В ПТС это графа 8. В моем ПТС также стоит ВИН-код в этой графе, но таможней рядом от руки написано "графа 8 № кузова отсутствует", на этой надписи, печать таможни дата и подпись.
Проблем в гибдд не было.