Трансмиттер и его установка (фото)

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем djony, 13 июл 2007.

1. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Решил я использовать свой 2,5 гб MP3 плейер совместно с автомагнитолой . Баксы-бакс Поскольку тратить деньги на новую магнитолу с линейным входом и USB не позволяет бюджет ( уж больно крутую магнитолу хочется купить , а на фигню не хочется тратиться ... ) короче прикупил себе на eBay-e FM Transmiter прямо из Гонконга ... за 13 $ вкл пересылку ;) поскольку у нас проблемм с "забитым" FM диапазоном нет , а качественный приём идёт легко с консоли коробки передачь , туда его и "зафигачил" ... Вот собственно процесс в фотках ...
    решил удалить штатный коннектор 3,5 стерео и впаять гнездо ...

2. Загрузка...

Похожие темы - Трансмиттер установка (фото)
    1. SnakeULTIMATE
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      928
    2. viperdafox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.993
    3. Cultus_Novosib
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.086
    4. GeorgeKhan
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      171
    5. Анатолий Култус
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      132
    6. Azraille
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      408

3. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Re: Трансмиттер

Сам трансмитер будет сидеть на лепучке , что б можно было менять батарейки ...
    Вид снизу , всё встало на место и закрепленно ...
    Консоль с подлокотником в сборе ...
    Установленно и подключенно ...
    Всё работает , всё под рукой . Поскольку после отключения зажигания прикуриватель тоже отключается с потреблением проблемм нет , зарядку плейеру тоже не нужно ... сумарно в сутки провожу в машине 1-1,5 часа , у плейера заявленное время работы 12 часов ... Хватит !

4. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166

FM Transmitter простенький без выворотов , но поддерживает полный диапазон FM от и до ... Типа часы внём , которые отстают на 20 мин каждый час и датчик температуры , который наверно тоже безбожно врёт ... качество передачи достойное в паузах между песнями слышен лёгкий шум ... Что чуть огорчило , из музыки пропал весь практически "цвет" ... даже по сравнению с MP3 на дисках ...Могу отнести как на счёт плейера , хотя он из именитых ( RIO ) так и насчёт трансмиттера , а могёт и обоих , но всё равно удобно и болванки уже надоело писать ... ( прикупил себе винчестер 250 гб в комп , только для музыки )

5. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
  6. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166

Да , дизайн похож , только из описания непонятно , есть ли часы , как у меня ( на 20 мин в час отстают , собаки ! ) и температура ... Качество нормальное , но повторюсь , у нас проблемм с "забитостью FM диапазона нет , свободную дырку без накладок найти легко ... Что-то дороговат он у вас ... 26$ !!!

7. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Дану качество ацтой )) на обычной болванке хоть какието басы есть)) а здесь шипит всё )) мне даж жалко 500 р тратить на такую фигню) лучшеб у меня касетный мафон был)) у меня есть касетка от плеера она вставляется куда хошь например в КПК ))) и слушаешь мп3 ))

8. Gammapolis
    Оффлайн

Gammapolis

Баллы:
    0
    Ответ: Re: Трансмиттер и его установка (фото)

Когда эта тема создавалась,возможно не было более приличных моделей трансмиттеров.
    Себе купил вот такой - читает SD карты,есть USB и разъём для подключения МР3плеера.Работает идеально,есть пульт,подсветка под окрас приборной панели.Цена девайса €15