Как я чинился в СИМе...

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Машина: Сузуки Лиана 2007
Проблема: Если качнуть руками кузов, сзади справа задается противный скрип.

Приехал я в СИМ на ленинградке (так как он близко от моего офиса) в надежде по гарантии устранить скрип, который не дает мне покоя с момента покупки машины.

Приехал забирать машину. Мне выставили счет за проведение технического обслуживания задней стойки. Типа к гарантии это никакого отношения не имеет, грязь скрипела.

Забираю машину, привычным движением качаю руками кузов и раздается старый скрип. Происходит примерно следующий диалог:
- Что вы сделали?
- Провели техническое обслуживание стойки.
- Но машина продолжает скрипеть?
- Ну и что? Скрип не является дефектом.
- Но я просил устранить скрип!
- Оставляйте машину, и мы (за ваши деньги) проведем обслуживание чего-нибудь еще. И вообще идите отсюда и не мешайте работать.

Вот так вот высасывают деньги из владельцев гарантийных машин в легендарном СИМе. Что то у меня сплошные проблемы с официальными дилерами СУЗУКИ.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Проявите твердость. Если уж и платить деньги то за качественную работу. Хорошо, что они вам двигатель не перебрали для устранения скрипа.:)
 

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Serguei написал(а):
Проявите твердость. Если уж и платить деньги то за качественную работу. Хорошо, что они вам двигатель не перебрали для устранения скрипа.:)
Да. Эти ребята могут. :)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Насколько я знаю, руководство СИМа с удовольствием реагирует, на внятные и обоснованные жалобы.
 


Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
Напишите в сузуки запрос на тему является скрип дефектом или нет. И исходя из ответа ругайтесь с симом