Недавнее содержимое от Fantikk

  1. Fantikk

    Заводится через раз

    У меня на приборной панели два индикатора маслёнки.Одна красная,которая тут на карте вверху,а другая жёлтая,внизу.Вот эта что внизу у меня время от времени загорается.Что означает этот значёк?
  2. Fantikk

    Заводится через раз

    Нет.Сейчас так,что-бы вообще не заводится уже не бывает,а вот,как ты говоришь со второго раза, первый раз ее трясет при заводке но не заводится,именно так. Ну в общем попробую сменить шланги.Спасибо.Посмотрим.
  3. Fantikk

    Заводится через раз

    Опять не заводится (мать её японскую).Что делать дальше?
  4. Fantikk

    Заводится через раз

    Поменял датчики распредвала и маховика,стала заводиться лучше,но всё равно пару раз из шести заводилась секунд 10. Дело в том,что всё это не в России и в ихнем листе диагностики специализированная франц.хрень,но как резюме отмечено именно цепь и инжекторы.
  5. Fantikk

    Заводится через раз

    Спасибо.Ну пройдусь по этой цепочке.А может быть такая проблема из-за одного инжектора или придётся обязательно все менять? Дорогие они :confused:
  6. Fantikk

    Заводится через раз

    То заводится с первого поворота,то не заводится вообще,то при заводке трясётся,как будто вот вот заведётся.Когда холодная всегда больше шансов,что заведётся. Был на диагностике,сказали или форсунки,или цепь.Сменил цепь.Сменил свечи накаливания.Хотел поменять форсунки,но друг сказал,что будет...