Купил в 2009г новую сейчас пробег 25 тыс. Проблем с машиной нет. На ТО не езжу обслуживаю сам. Заменил резинки стабилизатора поперечной устойчивости и все.
Спасибо Дмитр за ответ. Получается не очень хорошо,что все вращается. Зимой,например, дополнительное усилие на преодоление загустевшей смазки в заднем мосту.
При ремонте машины на яме обнаружил, что вращается кардан когда машину катаешь по яме руками. Правильно ли это ? Я думал, что он должен вращаться при включении режима 4WD.
Всем сузуководам привет и с Новым годом. Благополучия ,здоровья и безаварийной езды по нашим дорогам. Воронеж Нам уже 4 года проблем с машинкой нет.
1556
Пишу для информации.Проверил свои передние колодки, установлены ТРВ, пробег 28 тыс, толщина накладок 7 мм у новых 10,купил Делфи хотел поменять. Еще поработают тыс 15-20 , износ диска не более1мм.
Немного стал подтекать левый сальник полуоси КПП. Прошу подсказать коллеги как вытащить полуось из коробки передач для его замены. И можно ли без подьемника выполнить эту работу.