Недавнее содержимое от dt.ignat

  1. dt.ignat

    Задние пружины на Вагон

    Подойдут ли задние пружины от 63 кузова на 61, кто знает? Есть отличия по коду запчастей на 61 кузов: 41311-75F10 (41311-76FA1), на 63-м: 41311-78F00.
  2. dt.ignat

    Топливный фильтр - или как я его ремонтировал

    Да свечи заливает, просушиваю, искра есть, закручиваю, кручу движку - нет искры, выкручиваю свечи - опять залитые... И так по кругу. Уже крутил без подачи топлива, без свечей, потом вкручивал - та же песня.
  3. dt.ignat

    Топливный фильтр - или как я его ремонтировал

    Ясно, тут пишут, что толстая трубка - та что посередине в магистрали - основная, тонкая - та что первая - обратная. У моего японца насос качает в тонкую трубку и, если я правильно запомнил при установке, защёлка того же цвета также идет в тонкую трубку магистрали. Возможно проблема в том, что...
  4. dt.ignat

    Топливный фильтр - или как я его ремонтировал

    Нашел, где основной, установил фильтр, через фильтр насос прокачивает, магистрали не перепутаны, но не заводится... Бак не сухой, литров 15 залито. Подскажите в чем может быть проблема, крутил движку довольно долго, завоздушилась система? Как проще всего выгнать воздух?
  5. dt.ignat

    Топливный фильтр - или как я его ремонтировал

    В топливной магистрали 2 основных шланга, какой из них основной (предполагаю, тот у которого оранжевая защелка), а какой обратный (думаю, что с серой защелкой).. Как бы не врезать фильтр в обратку, будет не гуд.
  6. dt.ignat

    Подскажите где находится датчик давления масла

    А это что за датчик тогда, у меня с него масло течет, он с обратной стороны блока