Недавнее содержимое от Сергей srp07

  1. Сергей srp07

    Стандартный Jimny - диски и резина

    простави от жгулей под пружины. несколько лет так катаю и все хорошо. работа 30 мин допов к подвеске не надо. при желании задние амортизаторы от шнивы
  2. Сергей srp07

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Тоже беда... Не едет. Мотор работает скорости не включаются уровень масла не меняется когда заведено и заглушено Сначала потеряла мощность и за 30 км пути полностью встала, никакой индикации неисправности не загорелось. В воскресенье поеду в сервис отдавать. На что обратить внимание что бы...
  3. Сергей srp07

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    устанг, и чего в итоге с машиной было?
  4. Сергей srp07

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    +1 Биение пропало, хватило по шайбе на сторону А после установки новых дисков(тормозных) биение при торможении свелось к нулю.
  5. Сергей srp07

    Тормозные диски

    Судя по ответам..... когда новые диски повело, то можно точить. Либо на свой страх и риск.
  6. Сергей srp07

    Тормозные диски

    А сколько стачивает токарь? Я плохо представляю процесс. Сточить кромку на барабане это ясно как и для чего, а при допустимом износе диска 2мм, естественной сточки и еще правке на станке сколько диска остается ? или рекомендованные 8 мм минимального остатка это не критично?
  7. Сергей srp07

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Пишу только то , что было. После замены сальника все заработало. Возможно стечение обстоятельств и при снятие установке что то встало на место. Ну в общем сам я не спец, а если кому поможет мой пост то уже хорошо!
  8. Сергей srp07

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    У меня был , тот который прикрывает сам подшипник ступицы., как я понял он на выключение травил и привод не отключался пока ступица не прогреется.
  9. Сергей srp07

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Люфта может и не быть, а резиновый сальник истерся (потерял эластичность) и травит воздух. У меня и такое было. Это из возможного самого простого.
  10. Сергей srp07

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    Размер имеет значение! :) Насчет БФ ничего плохого сказать не могу только про его цену. А насчет давления меньше чем по паспорту не сдувал ни разу(по мягкости 1.8 равен 1.5 на кордиантах(ну мне так кажется))
  11. Сергей srp07

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    Первый год по норме, второй год 1.4 это первая резина за 15 лет которая стала кривая, диск ровный на балансировке прыгала верх вниз см на 3. была резина которая на второй год дубела но, что б так ((( Хотя никто не отменял слово БРАК при производстве
  12. Сергей srp07

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    Маршал с рисунком кл 71 наблюдаю уже несколько лет, как я понял для России был кумхо для европы(еще где то) маршал. толком не капал, где чего производится и для кого. Кордианты ну каждому свое... был Российский 2 сезона и выбросил. Для грязи очень хорош за такие деньги, для дороги МНЕ ну совсем...
  13. Сергей srp07

    АКПП Замена масла АКПП

    Гадкий Грю, Спасибо за развернутый ответ, многое прояснилось
  14. Сергей srp07

    Полный привод - проблемы и диагностика. Лампа 4WD....

    Наконец то решил все проблемы с полным приводом, если коротко то было так... 1 отвалились провода с датчика включения ПП 2 промыл клапана вакумной системы (мелкая грязь не полностью перекрывала клапан) 3 был порван сальник подшипника Всем спасибо за подсказки!