Недавнее содержимое от Suzuki Tomsk Evgen

  1. S

    Не работает задний левый стеклоподъёмник.

    Всем доброго времени суток,на днях отказал задний левый стеклоподъёмник,опускать опускает а поднять не как,кнопки местами менял не помогает, остальные окна работают как с общего блока управления так и по отдельности,купил с разборки другой стеклоподъёмник в сборе и с ним таже песня, щелкает и...
  2. S

    култус глохнет при остановке

    Я сначала поменял датчик Р.В. или К.В.благо они одинаковые и дубли дешёвые,я себе ERA поставил Р.В.и забыл об этой проблеме.
  3. S

    Передний ступичный подшипник

    Спасибо большое.
  4. S

    Передний ступичный подшипник

    Спасибо большое,а как он по качеству?
  5. S

    Передний ступичный подшипник

    Всем доброе время суток.Посоветуйте пожалуйста какой передний подшипник взять, желательно не оригинальный номер подшипника а дубль,а с оригинала даёт целую кучу разных вариантов и как минимум два вида сальников,нужны ли сальники при смене подшипника. Suzuki Cultus gc21w 2000г.перед.привод.с АБС
  6. S

    Проблема с радиатором системы охлаждения ДВС

    Всем привет,я себе на универсала gc21w поставил от балено фирмы Sat маленький тоненький,и крышку новую поставил,пока полет нормальный.
  7. S

    Сальники приводов и внутр.пыльники гранатGC21W 1.5 2000г.пер.прив.автомат

    Всем добрый день,переварил весь поиск но так и не нашел инфу про сальники приводов и внутренние пыльники гранат. Может кто сталкивался и ставил,если можно номера,пыльники так вообще только оригинал даёт,а сальники даже не нашёл. Заранее благодарю.и извиняюсь ещё раз если такая тема где то уже была.
  8. S

    Электрика Часы в панель cultus gc21w

    Они в такую панель?если в такую то какова цена?
  9. S

    Электрика Часы в панель cultus gc21w

    Добрый день,может у кого где завалялись часы в панель для suzuki cultus gc21w. С радостью бы приобрел,другие колхозить не охота так как имеется штатное отверстие под них.
  10. S

    Не горит лампочка пустого бензобака.

    Прикоьно машина 2000года а лампочки на бак нету!Спасибо большое за ответ.пойду панель на место ставить.
  11. S

    Не горит лампочка пустого бензобака.

    Добрый всем день. на cultus gc21w на приборной панели не горит лампочка низкого уровня топлива,при снятии панели прибров сию лампочку я не обнаружил.может её там вообще нету и должна она там быть или нет.если да тогде она стоит?