Недавнее содержимое от dus_r

  1. dus_r

    "Курилка"

    А из салона нельзя вварить, есть доступ? Варить снизу вверх. Вырезать кусок днища, сварить точку опоры и приварить на место. Но хотелось бы посмотреть.
  2. dus_r

    Куплю мкпп

    Включение без хруста получается при совпадении частот вращения валов. Даже на ГАЗ-52 передачи переключались (с опытом) без сцепления, вообще и ничего не хрустело.
  3. dus_r

    "Курилка"

    Поделюсь своими наработками в сварке. Варить металлом той же толщины что и родное железо. Варить в стык или в минимальную накладку, до 3 мм. Шов с наружной стороны. С внутренней задуть в местах двойного металла аля "мовиль". По поводу железа с иномарки: пока не битая то "вечная", стоит содрать...
  4. dus_r

    Проблема с установкой зажигания.

    Было такое. В на днях открыл капот ночью и обнаружил маленькую искру на катушке зажигания между пластиковым корпусом и металлическим сердечником возле высоковольтного провода. Снял, налил эбоксидки. Вчера ездил всё гуд.
  5. dus_r

    Термостат?

    Термостат поставил новый на 82 град. Прогрел на месте не кипела, но температура, похоже, гуляет. На ходу пока не испытал.
  6. dus_r

    Диски от УАЗ на Vitara.

    Уазовский диск на 15 спереди цепляет за спорт, сзади за дефлектор ( или как его там) барабана. Установка токо через проставки.
  7. dus_r

    Термостат?

    Проводка отпадает - по температуре на руку ощутимо. Камасутру читал и применял. Всё началось после замены термостата ещё весной. Било не критично, теперь при первом прогреве бывает даже кипит, потом нормально тока темпер плавает. Сегодня последняя проба - замена термостата. yangel aleksandr...
  8. dus_r

    Термостат?

    Если можно - чем всё закончилось? У меня та же проблема.