Недавнее содержимое от Игорь69rus

  1. Игорь69rus

    Замок зажигания

    Подскажите кто знает, к какой системе подключен этот "концевик" на замке зажигания? К иммобилайзеру? Или ещё к какой-то?
  2. Игорь69rus

    Дворники не возвращаются в исходное положение

    На самом приводе стеклоочистителей стоит "автомат", который останавливает электродвигатель в определённом положении. В нём надо искать причину. На шестерне привода металлическая пластина, а на корпусе контактные металлические полоски. Видимо между пластиной и полосками плохой контакт, поэтому...
  3. Игорь69rus

    Блок заслонок воздуха.

    Оказывается, с задней стороны этот блок соединён винтом с кронштейном. М-да, печаль. Но, проблема со снятим блока отпала. Дело в том, что я хотел добраться до проводки за этим блоком. Провод с оплаленой изоляцией уходил в жгут. Оказалось, провод соединялся с колодкой примотаной к жгуту, и шёл...
  4. Игорь69rus

    Блок заслонок воздуха.

    Подскажите, можно ли снять блок заслонок распределения воздуха? Если судить по схеме, то это вполне возможно. Пробовал сегодня провести данную процедуру. Я там нашёл 5 защёлок: 2 спереди, 2 сзади, и одна справа. Слева там ещё один винт. Пробовал приподнять, но что-то не даёт в задней части...
  5. Игорь69rus

    Замок зажигания

    Спасибо за помощь!!!
  6. Игорь69rus

    Замок зажигания

    Ключ вставил, но всё-же с усилием. Поворачивается без проблем. Вот только с белой штуковиной видно беда случилась. На место не вставить, и видимо что-то там выскочило. Интересно, можно её снять, и всё поправить? Вот вопрос!!!
  7. Игорь69rus

    Замок зажигания

    Верно! Пойду попробую вставить на место, а вдруг получится.
  8. Игорь69rus

    Замок зажигания

    Сегодня при снятии рулевой колонки, отсоединил от неё все штекера. Но один на замке зажигания так и не удалось. Попробовал его сдвинуть, от чуть сдвинулся и всё. Я его сдвинул обратно, но теперь ключ в замок никак не вставить. Может кто-нибудь сталкивался с этим, или в курсе как это исправить...
  9. Игорь69rus

    Разборка передней панели

    Там снизу блока стоит пластмассовая крышка на защёлках. Она закрывает штекерные соединения. Но крышку снял, и панель выдвинулась в салон как на Вашем фото. Спасибо за помощь!!!
  10. Игорь69rus

    Разборка передней панели

    Понятно. Там ещё снизу на блоке крышка стоит, я так понял она на четырёх защёлках держится? Придётся её снять, а затем штекера вынуть. Я правильно понял?
  11. Игорь69rus

    Разборка передней панели

    Конечно два винта открутил. На снимке видно, что она висит на проводах. Я так понял, там штекера надо отсоединить от блока управления отопителем?
  12. Игорь69rus

    Разборка передней панели

    Погорели провода в жгуте рядом с лобовым стеклом. Придётся снять переднюю панель, но не пойму как снять панель с блоком управления отопителем? Вроде отстегнулась от корпуса, но как вынуть штекера из гнёзд? Фото прилагаю. Да, и ещё вопросик. Как снять накладки на рычагах управления КПП и раздаткой?