Недавнее содержимое от tekill

  1. tekill

    Автомат от двигателя K6A

    Врядли кто-то подскажет. По месту нужно смотреть. Сравните коробки визуально. Сравните таблички.
  2. tekill

    Датчик температуры

    Корпус датчика должен иметь контакт с корпусом термостата. В моем случае он был слишком сильно намазан герметиком и контакта не было. Вообще в автомобиле часто масса используется вместо минуса, кузов ведь все равно металлический, нет смысла использовать дополнительный провод. Наш датчик...
  3. tekill

    Датчик температуры

    Я пропадал из онлайнов, Прошу прощения :) Вы разобрались со своим датчиком? У меня была проблема в том, что датчик не показывал температуру на приборной панели, в итоге оказалось, что датчик в порядке, но не было массы на датчике. Как только появилась масса, стрелочка ожила.
  4. tekill

    Датчик температуры

    Датчик , который стоял на моей машинке. Возможно он не японский, а индия. Датчик, который стоит возле термостата, верно? За 300 рублей уступлю + Пересылка почтой из Калининграда Постараюсь найти его на днях и проверить.
  5. tekill

    Датчик температуры

    У меня есть датчик от мотора 1.1 По менял, оказалось зря. Вы уверены, что ваш датчик неисправен? У меня была проблема в воздушной пробке. Выпустили воздух, стало показывать правильно.
  6. tekill

    Свап автомата на коробку

    Родная коробка неисправна ? Какого характера неполадки?
  7. tekill

    EGR FF 1.1 2002 г

    Горит "чек", диагностика показывает ошибку P0400 Клапан снимал, чистил. Каналы чистил, все равно через некоторое время "чек" выскакивает. Шнурок есть, каким софтом подвигать шаговый моторчик в клапане, чтобы убедиться в неисправности? также хотелось бы убедиться в исправности нового клапана...
  8. tekill

    Радиатор печки

    Поменял радиатор печки на днях. У кого есть вопросы по замене? Всем отвечу. Кузов FF, 2002 год
  9. tekill

    Нужен радиатор охлаждения двигателя на Alto IV FF АКПП

    У меня машинка на автомате, В сторону радиатора от коробки ничего не идет, у коробки собственный теплообменник для охлаждайки. Вполне возможно, что подойдет радиатор.
  10. tekill

    фильтр салона

    Severok, у меня на этом месте ничего подобного нет. Место под заглушку для фильтра есть, но фильтр поставить нельзя, "требуется доработка напильником". Хотя кондей есть. Похоже, что комплектация такая.
  11. tekill

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Я бы прошелся по магазинам/разборкам с размерами и фото присмотрел бы пару похожих вариантов и приценившись со спокойной душой пробовал бы снимать свой :) Когда что-то есть на примете можно пробовать самые смелые способы по промывке. За день думаю можно управиться.
  12. tekill

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Я при промывке использовал шланг d15, штуцер там скорее всего d16
  13. tekill

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Вот более удачное фото, в перпендикулярном ракурсе http://img14.allegroimg.pl/photos/oryginal/48/88/68/94/4888689466 диаметр трубки известен, можно прикинуть масштаб и вычислить примерный размер. Снова обращу внимание на свой случай у меня печка была забита именно герметиком, вымывался бытовой...
  14. tekill

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Рекомендую попробовать - мне помогло, жена теперь ездит довольная :)
  15. tekill

    ALTO нужны коды на запчасти.

    По какой схеме промывалась печка? Я недавно промывал моющим средством для кухни на основе кислоты. Предыдущий хозяин залил в СО "антитечь". Шлангами подключил электронасос напрямую к печке и гонял меняя направление потока время от времени. "Бульон" при этом подогревал в ведре киловаттным...