Недавнее содержимое от andis

  1. A

    Потрахивает (потряхивает)

    привет,у моего авто доволъно похожие симптомы при трогание с места.просмотрев некоторые темы стало понъатно что проблема может бытъ в падушках кпп, крестовине кардана или самого кардана, сцепленийи.подушки осмотрел были целые,в крестовинах лъуфтов нету,сам кардан тоже не кривои,остойотса сцепление
  2. A

    задний саилентблок кпп

    привет,я жыву в латвийи,у нас достатъ некоторые запчасти длъа сузуки проблемотично,как окозалос одна и таких деталей задний круглый саилентблок кпп сузуки витара 94г 2дверка.может йестъ какие то аналаги или варианты каторые подоидут на место раднои падушки?
  3. A

    Не тянет G16A, тупит конкретно..

    датчик положения дроселънои заслонки???
  4. A

    Толщина металла в квадратных автомобилях

    желаю успехов.я переделывал 4дверное авто в 2дверное и там пришлос целиком всъо крыло делатъ .метал исполъзовал 1.5мм после шлифофки думою там 1.2мм осталис.авто конечно франкенштеин но йесли интересно вот фотки.
  5. A

    Толщина металла в квадратных автомобилях

    всъо правелъно крылъя у него из оченъ тонког метала,варил полуавтоматом.передние крылъя купил новые,а у задних варил арки.електродами будет сложно сваритъ.у другои машыны задние крылъя вобше пришлос заново с руки делотъ вот там были танцы с бубнами.
  6. A

    Толщина металла в квадратных автомобилях

    привет,сам недавно варил квадрат,кузов-крылъя у него 0.6-0.7мм,я вваривал 0,8мм но йестъ там части толшинои до 2мм.днише тоже у него около 0,8мм я варил 1мм .
  7. A

    Перепись квадроциклистов

    у менъа тоже йестъ квадр толъко самоделъный.
  8. A

    тюнинг "квадратика": беоблодские решения

    задние крылъя особино их нижнею частъ можно из метала и самому зделотъ, там нету нечего сложного.
  9. A

    Увеличить клиренс и проходимость

    можно поставитъ толъко резину без лифта вот толъко какои размер там поместется?235-75 максимум ито при ходе подвески будет гдето чтото задеватъ,значит нужен и лифт подвески.можно конечно бодилифт зделотъ 5см и нетрогатъ подвеску.на свойеи витаре у менъа лифт подвески 5см колъоса 215-75 всъо...
  10. A

    Электрика где искать проблему?может кто знает?

    похоже на датчик положеня дроселънои заслонки.
  11. A

    БОДИ ЛИФТ

    видел в интернете что рулевои вал можно и не резатъ,просто там две втулки удленъают и всъо.но как на практике будет незнаю,у менъа на витаре бодилифт 9см но рулевои вал йещо не установил.
  12. A

    "Курилка"

    ну спосибо,получаетса что йесли йейо снъатъ нечего критичного неслучитса,значит буду сниматъ ато она мешает поставитъ разпорку стоек.
  13. A

    "Курилка"

    неподскажете длъа чего квадратная штука под номером 37?и йесли йейо удолитъ поставив там заглушку чем ето грозит?
  14. A

    Замена порогов и арок на сузуке

    обйом обейех был 30литров во всъвком случае он так гаворил.
  15. A

    "Курилка"

    или неправилъно установлен угол опережения зажыгания.у менъа сначала было 5градусов при етом правалы тъаги были оченъ часто,установил 8градусов провалы практически изсчезли.значит ета проблема не изза моновпрыска а имено изза зажыгания.похожый случаи у менъа был на голъф2 то тъанул то нетъанул...