SuscoM
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Скайпа не имею, за ненадобностью. Если вопросы будут пиши в личку помогу чем смогу. Или в вибер мой номер 8 9277 56 2семь 6шесть
    SuscoM
    SuscoM
    ок, +100500 ))
    Да и так слову, 2 недели назад был у вас в Краноярске и дальше мой путь лежал в тайгу поселок Богучаны. Вот там красотень, и людей мало.
    Цепь не менял, у меня 2,4 двиг. По 2,0 тема на форуме есть там все написано. Но процедура не из простых, главное не бояться, не торопиться и тогда все получиться. Главное ключи и место.
    SuscoM
    SuscoM
    ок, завтра почитаю, а то время уже 1 ночи, к жене под бочок)) спс за советы, приятно иметь дело! Иван. мой скайп suscom2012, мало ли, вдруг у меня очередной раз вопросы возникнут,хоть созвониться можно будет)
    На сузуки для меня все просто, вот на вольквагена гольфа можно долго капать каталоги и ни чего не найти, или найти и оболдевать от множества кодов. Япошки проще у любой причем. У меня друга сервис, по большей степени япов обслуживает, но и немцы бывают, по ним он мне всегда звонит.
    SuscoM
    SuscoM
    ГРМом не занимался заменой на 2.0литра? а то цепочка брякать начала(
    Инглиш и у меня страдает, образование 3 класса церковно-приходской школы :) Методом тыка тоже пользуюсь, схема главное есть, я всегда представляю то что ищу.
    SuscoM
    SuscoM
    ))) ок, спс....
    Экзист это магазин, и каталоги сами они не разрабатывают, покупают прогу и все, но в экзисте сколько у меня было машин, каталоги реально удобные. Поьзуюсь им для поиска кода, а купить могу где угодно.
    SuscoM
    SuscoM
    тоже давненько понял что пользуются они ими...... только вот с этими каталогами заваруха, иной раз не втой ветке находишь что требуется, + еще инглишь страдает)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...