Недавнее содержимое от Gasha

  1. G

    Здравствуйте! В теме "Где под капотом взять сигнал старта двигателя?" Вы привели схему...

    Здравствуйте! В теме "Где под капотом взять сигнал старта двигателя?" Вы привели схему подключения генератора. Не могли бы Вы дать ссылку на документ, из которого взята эта схема на нерусском языке или сбросить мне его на мыло gasha8160@rambler.ru Заранее спасибо. Игорь.
  2. G

    самостоятельный ремонт АКПП Сузуки ГВ 4wd 2008

    2 Новатор. Не начинайте, пожалуйста, в этой теме рекламу присадок в топливо/масло. Есть надежда, что будет что-то полезное по АКПП.
  3. G

    самостоятельный ремонт АКПП Сузуки ГВ 4wd 2008

    Там до "лезть в коробку" ещё масса всяких проверок в букваре описана- от проверки сигналов с датчиков оборотов валов до исправности соленоидов. Можно на контроллере АКПП в салоне подключиться к проводке, что идет на соленоиды, и проверить непосредственно выдачу команд на каждый. Проверить...
  4. G

    самостоятельный ремонт АКПП Сузуки ГВ 4wd 2008

    Вот и правильно! "Не Боги горшки обжигают" (с), а тут вообще кусок алюминия с шестерёнками. Не, надо разбирать. обязательно!А опыт, ну что опыт, херня. Опыт, он со временем придет. Только фоткай, Автар, очень хочется увидеть весь процесс в подробностях, всем будет полезно, и сам сэкономишь. И...
  5. G

    самостоятельный ремонт АКПП Сузуки ГВ 4wd 2008

    Автар, никого не слушай, разбирай! Специнструмента не надо, всё обычными головками и накидными. Только всё, обязательно всё фоткай и сюда выкладывай! Ждем с нетерпением, видно, что человек решительный, обязательно сможешь разобрать, нет сомнений. Только фоткай и выкладывай!
  6. G

    Здравствуйте! Меня интересует информация по раздатке СГВН, выложенная Вами в топике...

    Здравствуйте! Меня интересует информация по раздатке СГВН, выложенная Вами в топике http://suzuki-club.ru/threads/6558/, но, к сожалению, не вижу рисунков в Ваших сообщениях. Не затруднит ли Вас каким-либо образом ( в личку, в топике или на почту gasha8060@rambler.ru ) обновить или переслать эти...
  7. G

    АКБ

    Вообще, правило простое: чем больше допустимый пусковой ток, тем надежнее холодный запуск; чем больше емкость, тем дольше может стоять авто до разряда батареи, исключающего надежный запуск без подзарядки. А по производителям, ИМХО, как повезёт- у многих качество очень не стабильное, смотрите на...
  8. G

    при включении омывателя заднего стекла омывайка льется из под машины

    Там, где левое крыло соединяется с моторным щитом, увидите тонкий резиновый шланг, соскочивший с пластиковой трубки, уходящей внутрь моторного щита. Поправить тяжелее, чем увидеть, но то-же не сложно.
  9. G

    Матчасть про раздатку!

    А кто подскажет, как можно увидеть картинки по работе и устройству раздатки, выложенные Zip-ом на первой странице топика?
  10. G

    CHECK ENGINE Ошибка разные, диагностика и методы решения проблемы

    У меня обманка из RC-цепочки, включенной в разрыв сигнальных проводов второй лямбды работает вполне устойчиво. Подбирал экспериментально- кондер керамика, 0.5 мкф, резистор 27к. Прошел с ней 3500 км, 500 по городу, 3000 по трассе.
  11. G

    Отсканированная азбука НСГВ 2.0 и 1.6

    Воскресение уже прошло...