Недавнее содержимое от ShaAnd

  1. ShaAnd

    Задний фонарь аналог от Depo???

    Все привет!!! Кто-нибудь ставил задний фонарь производства Depo? Как качество? Не оплавляются плафоны изнутри? Хочу поставить взамен убитого 3565065J21 родного аналог Depo 218-1944R-LD-UE
  2. ShaAnd

    Шиномонтаж в СПб

    Если не ошибаюсь, у Вас было 2 стоимости (для владельцев клубных карт и для не владельцев оных). Которая указана? В общем, сколько стоит переобувка СГВ R17 без карты?
  3. ShaAnd

    Колпак запасного колеса

    kaa63, спасибо огромное!!!
  4. ShaAnd

    Колпак запасного колеса

    Разбили колпак запаски и его основание на 5-дверной. Он мне изначально не очень нравился. Очень нравится колпак 3-дверной модели: Кто-нибудь может подсказать такой колпак и его пластиковое основание встанут на 5-дверку? Если да, то какие номера по спецификации у такого колпака и пластиковой...
  5. ShaAnd

    Колпак запасного колеса

    Alex237, Здесь колпак от 3-дверной поставлен?
  6. ShaAnd

    Вот так и вся наша жизнь - то Секам, а то Пал; То во поле кранты, то в головах Спас

    Вот так и вся наша жизнь - то Секам, а то Пал; То во поле кранты, то в головах Спас
  7. ShaAnd

    Доступный шиномонтаж Питер

    В Автополе-Сузуки приятные цены на переобувку с хранением. Сейчас на все Suzuki переобувка+балансировка+хранение+помывка (бонусом) - 2900р. http://www.autopole-suzuki.ru/specpredlozheniya/servis/shinomontazh_i_hranenie_za_2900_r/ Кто-нибудь пользовался? Нареканий нет?
  8. ShaAnd

    Шиномонтаж в СПб

    Здравствуйте! Последние цены актуальны? Переобувка резины NSGV R17 - 1400? Балансировка входит в стоимость? Есть ли хранение? Если да, сколько стоит все вместе - переобувка, балансировка, хранение?
  9. ShaAnd

    Дилеры

    Всем привет! Хотелось бы услышать отзывы о работе дилерских центров и сервисов в Санкт-Петербурге. Кто у каких дилеров покупал авто, кто где обслуживается? На данный момент рассматриваю покупку СГВ у Феникс-Моторс или Лауры. Какая есть инфа по этим дилерам?