Недавнее содержимое от Koto_fey

  1. Koto_fey

    Печка у Лианы

    Подскажите пожалуйста, кто владеет инфой, какой диаметр отводящего патрубка от печки под капотом?
  2. Koto_fey

    Печка у Лианы

    У термала видно с торца расширение в самом начале. Как пропихнул в отсек для радиатора? Тоже такой купил, ума не приложу как его засунуть.
  3. Koto_fey

    Электрика Центральный замок

    В общем долго раздумывал, в итоге все же решился. Купил блок от рестайла и проводку в дверь, тоже от рестайла. Поменял блок кнопок стеклоподъёмника вместе с проводкой, и ура, все работает идеально. Все окна, ЦЗ, блокировка. Единственное что не работает - регулировка зеркал, ну это и понятно
  4. Koto_fey

    Кондиционер

    Скажите, в итоге кто-нибудь находил сальник от компрессора? Есть номер?
  5. Koto_fey

    Замена наполнителя сидений

    Всем добра! Пришло у меня время что-то делать с передним сидением. Родной поролон внутри развалился и крошится. В связи с этим вопрос, от какой из отечественных может подойти поролоновый наполнитель? В сети полно разных вариантов, но как бы не прогадать с размером. Может кто-нибудь уже менял...
  6. Koto_fey

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Задался целью протянуть нормальный провод на динамики в передних дверях. Полез, а там засада. Не куда провод просунуть. Кто-нибудь делал это у себя? Как проводку протягивали?
  7. Koto_fey

    Что это за деталь?

    Привет соклубники. Не хочу создавать лишнюю тему, спрошу здесь. Реанимировал часы. Их как-то можно переключить на 24 формат времени?
  8. Koto_fey

    Замена задней опоры двигателя

    День добрый. Помогите вспомнить. Заднюю подушку на 2wd ставить выпуклой железной вперед или назад? Второпях старую снял не запомнил.
  9. Koto_fey

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Итак, небольшой отзыв по катушкам. После неудачной попытки с Бреми (то еще недоразумение, а не катушка), купил итальянскую Эру. В общем работает хорошо, но есть нюанс. Заметил я такую вещь, когда на скорости сбрасываю газ резка, происходит рывок (или толчок) небольшой, как нажимаю на педаль...
  10. Koto_fey

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Из двух. Катушки всего две. Чек загорается? Если да, Можно посмотреть на коды ошибок. Но когда умирает катушка там не просто провалы в мощности. Там дергания в работе двигателя из-за пропуска зажигания.
  11. Koto_fey

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Привет соклубники. Всем здоровья! Я в замешательстве, нужен совет. Вчера машина на трассе начала дергаться, еле доехал домой. Чек горит, в гору еле тянет. Ошибка - пропуски в 4 цилиндре. Перекинул катушки - показал пропуск во втором. Думаю сдохла катушка. Пошел утром в магазин, взял что было в...
  12. Koto_fey

    Продаю: Пилим Лиану 2WD и 4WD на механике

    Праворукая? Сиденье водительское есть?
  13. Koto_fey

    Кондиционер выключит

    А какой кнопкой он отключается на дорестайле при обдуве на лобовое? У меня (если за окном не минус) включается и выключить его не вариант. Меняю положения обдува после распотевания стекол.
  14. Koto_fey

    Кондиционер выключит

    Т.е. после перерезки этого провода кондей перестает автоматом включаться при обдуве на лобовое? Вручную его можно тогда кнопкой включить при необходимости?
  15. Koto_fey

    Электрика Центральный замок

    KASiK, Спасибо. Вот же засада. Придется что-то колхозить, чтобы дырку убрать.KASiK, Случайно не знаешь из опыта, планка с кнопкой по размеру (длине) такая же как для блок стеклоподъемников, или меньше? Просто думаю может из нее вставку сделать.