Недавнее содержимое от Кирьян

  1. К

    БАРАХОЛКА

    Есть кое что из того что вы ищете если интересно пишите! от седана подойдет! А если узкие фары то нужно менять все морду целиком это капот и крылья чтобы от квадратно фарой были
  2. К

    БАРАХОЛКА

    есть целиком култус универсал кузов в отличном состоянии правда далековато(
  3. К

    БАРАХОЛКА

    у меня стоят на доноре серебристые крылья правда одно подмято слегка фары тоже есть одна норм вторая была чуть ломана внутр часть с низу закляли теперь норм.
  4. К

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    я делал печку ! что интересует пиши покажу расскажу есть фото кое какие
  5. К

    БАРАХОЛКА

    есть такая но на 4. Подпинывается слегка задняя при вкл и чуть затягивает с 1 на 2 . Отсужила верой и правдой 3 года потом взял двиг в подарок с коробкой вместе поэтому заморачиваться не стал снял лежит теперь! но я не в москве в томске.
  6. К

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Нет к сожалению живу в деревне,только в город на фризу возил! а из за пробки или термостатат так может быть?
  7. К

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    помогите!!!! Кто разбирал J18a? загазила.Даешь оборотов на прогретом двигле и все через расширителный давит.разобрали, сменили колпачки ,притерли клапана, свозили голову на фрезу, поменяли вкладыши шатунные, поставили новую прокладку.Завели вроде все гуд, но потом когда прогрелась опять начало...
  8. К

    Принимайте новенького

    Принимайте новенького! Стал на днях счастливым обладателем Suzuki Cultus Wagon 1998год J18a 1.8 кузов GC-41w. Подскажите пинается задняя на горячую переодически на холодную нет что может быть? и какое масло в двиг лить? А еще сопливит трамблер что под ним прокладка или сальник?