Недавнее содержимое от IBoH

  1. I

    CHECK ENGINE САМОДИАГНОСТИКА.Вопрос по кодам.

    там на первой странице ниже если читать, то найдете перезалитые фото
  2. I

    Замена бортового компьютера

    Suzuki Baleno 1.6 98 2wd Врезался в отбойник никаких повреждений кроме бампера, проехал еще около 100 км,после чего машина заглохла чек не горит искры нет бензонасос не качает стартер крутит! В чем может быть причина выхода из строя бк? И если брать б/у и устанавливать не будет ли проблем с...
  3. I

    Блок предохранителей

    Благодарю!
  4. I

    Блок предохранителей

    Добрый вечер! Suzuki Baleno sedan 1.6 1998 2 wd Вопрос такой нашел утечку тока, но не могу понять за что отвечает этот предохранитель на крышке блока написано dome номинал предохранителя 20 А. В мануале про блок предохранителей ничего не написано.
  5. I

    Подвесной подшибник на Suzuki baleno sedan 1.6 98 mehanika

    Помогите пожалуйста найти код подвесного подшибника на ШРУС передний правый! И на экзисте и сузукилабе на картинках его нет!
  6. I

    suzuki baleno 1998 1,6 sedan горловина топливного бака

    Решил проблему взял вырезал сгнившую часть, нашел глушак старый, отрезал, изгиб почти такой же промыл и приварил к старой горловине!
  7. I

    suzuki baleno 1998 1,6 sedan горловина топливного бака

    Приезжаю на заправку стою спокойно заливаю полный бак слышу такой щёлк как будто пистолет отстрелил и тут через две секунды пистолет отстреливает я думаю пиздец накормил котика смотрю под машину и вижу бак висит на глушаке! Хер сним бак я привентил но он когда оторвался повредил прогнившую...
  8. I

    БАРАХОЛКА

    На экзисте 20 тон новая, еще у себя в магазе спросил там 30 загнули! Вообщем, всем спасибо, облазил все разборки нашел и купил уже! с разборок взависимости от состояния! ну в среднем 4-10!
  9. I

    БАРАХОЛКА

    Свиду вроде одинаковые, а переделки какого рода? Тему в студию пожалуйста!
  10. I

    БАРАХОЛКА

    От какой машины не снятой с производства может подойти задняя балка на SUZUKI BALENO 1,6 98 год седан! Или куплю заднюю балку б\у по сносной цене!