Недавнее содержимое от Алькатрас124

  1. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Когда у моей сузукочки в двигле распредвалу и коленвалу пришёл кирдык. мне в сервисе грамотный моторист сказал нет смысла менять. Потому что не могу дать 100% гарантию что долго продюжит в работе. Поэтому я промониторил сайты по контрактным запчастям и результат был найден в Новосибирске. G15A ...
  2. Алькатрас124

    Продал свою сузукочку. Купил тайоту опа.

    Продал свою сузукочку. Купил тайоту опа.
  3. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Приве Приветствую. Есть фильтр салонный. Бордачек сними и за ним увидишь. Короб пластмасовый. Там длина крышка. Её сними и там фильтр устонавливается.
  4. Алькатрас124

    Снятие торпеды

    Труба под торпедой держит рулевую 2 болта, и справа слева по два бола где дверь и в середине с водительской в низу 2 болта. Для того что бы открутить по 1 болту слева справа крепёж торпеды к этой трубе где двери. Трубу преподнимаешь верх и вот тебе болтики. Еб....чие!
  5. Алькатрас124

    Спасибо большое. Очень приятно.

    Спасибо большое. Очень приятно.
  6. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    У меня и в стакане была выроботка.
  7. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    К сожалению не помню. Где-то в блокноте записывал. Рядом его нету к сажалению. Там ещё надо по акпп смотреть. Слышал что разные шрусы. По зубьям.
  8. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Не я покупал наружний шрус. А внутрений дорого. Потом оказалось что как раз внутрений шрус в нутри трипот так вот у него выработка была и он бил. Была вибрация. Купил контрактный на разборе. За 3000руб. Дубликатов нету. Только оригинал цена писец. Проще контрактный. Поставил езжу и радуюсь.
  9. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Один раз так не тот купил. Оказался меньше деаметр вала. АВТОТРЕЙД Китай. Так что лучше с образцом в магазин.
  10. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Сейчас точно не помню сколько зубов на внутреннем шрусе. Но сложного нечего нет. Если есть гараж заедь на яму. Колесо сними, стойку, спорт, и монташкой между акпп и шрусом чутка давани и вытощи весь привод. И сним в магаз точно не ошибёшься. Мне лично так пришлось сделать.
  11. Алькатрас124

    Вопрос-ответ. Срочная помощь.

    Приве. От чего подходит?
  12. Алькатрас124

    Фото отчет

    Приветствую Moshan. У меня знакомый на тайоте виста почистил систему вот такой химией. Теперь в машине у него печка жарит как надо. Антифриз слил, залил воды и добавил этой химии. А там всё по инструкции. Вот фото энтой химии.
  13. Алькатрас124

    Отчет:установка передних пружин от Accent на зад Cultus.

    Приветствую Чaкист. Почитал вашу переписку с подвеской задней. Понравилось. Я тоже переделал подвеску. стойки каябовские, пружины от тайота ipsum задние. Единственное конец ветка пружины пришлось подрезать с двух сторон. Потому что он сплющенный. А проставка резиновая от toyota caldina. Машина...
  14. Алькатрас124

    Лямбда и чек, должен ли гореть при отключенной?

    Alexpe1 приветствую. Смотрел видио твоё как ты лямбду с загорание чека тестил. а разве так можно передача вторая и до 80км гнать? Я почему-то думал что не больше 40 на 2 передаче не рекомендуют. Что можно ушатать акпп.
  15. Алькатрас124

    КУЛТУСОВОДЫ КРАСНОЯРСКА!

    Парни привет. Я с Железногорска Красноярский край. Suzuki Cultus Wagon GC21W G15A.