Недавнее содержимое от ХИЩНИК69

  1. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    Не потащил на сервис, стал ковыряться в пятницу под дождем сам. Распотрошил подкапотный блок предохранителей, подогнул контакты, окисленных не было. Заменил главное реле. Собрал, значок акб загорелся нормально и раза с восьмого завел.
  2. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    В продолжение мною же написанного выше. Может проблема в каких нибудь дорожках или контактах в капотном блоке предохранителей. Как он вообще интересно разбирается.Отпросился назавтра с работы, потяну машину в сервис. Пробовать разбираться под крышей.
  3. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    Вот этого не знаю, да и в моём городе это очень проблематично. Ближайший областной город ко мне Калуга, а там даже официалов нет. Я даже не представляю как происходит эта процедура. И опять же, какая зависимость двух кодов ошибок обоих датчиков кислорода и притушенного значка акб и пропадания...
  4. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    Снимал его, разбирал, отдавал тестировать электронщику плату с антенной-элементная база впорядке.
  5. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    Да, всё кроме иммо и давления масла, а потом и давление гаснет когда кручу стартер и давление накачивается. Забыл сказать, когда начинал схватывать двигатель, значок иммо тоже гас.
  6. ХИЩНИК69

    Вопрос по электрике..

    Здравствуте!Джимник 2008г.в., двигатель М13А. Моя проблема в следующем: вечером приехал к дому, заглушил авто, никаких проблем не было. Утром завёл машину, двигатель проработал 2-3 секунды и заглох. Считал ошибки 0031, 0032-нет питания цепей подогрева обоих лямбда-зондов. Машина полностью...
  7. ХИЩНИК69

    Электрика Подскажите про иммобилайзер

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой момент должен гаснуть значок иммобилайзера. Машина на заводится и при работе стартера значок не гаснет. Искры тоже нет.Не заводится.
  8. ХИЩНИК69

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Визуально с бочонком всё впорядке.Так выглядит скрин неисправностиВыяснили-нет искры. Пошёл в другую тему.
  9. ХИЩНИК69

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Иван, каким образом и на предмет чего?Может "постучаться" в другой теме? Не знаю.
  10. ХИЩНИК69

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Пробовал, полный ноль Спасибо, это всё читал. Но машина всё равно должна завестись, даже с неработающими датчиками.Забыл сказать. Около года выскакивает ошибка 0140, но я её сбрасывал после прогрева двигателя. Так и ездил. А сегодня выдаёт выше указанные ошибки и не заводится.
  11. ХИЩНИК69

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Помогите! Машина не заводится, диагностика показывает коды 0031,0037. Я понимаю, что с лямда зондом проблема, но почему не заводится?