Недавнее содержимое от unknown person

  1. U

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Если есть батарейка с крокодилами - проще на плюсовой провод стартера кинуть , чем снимать петлю капота кмк .
  2. U

    Машина глохнет сразу после запуска двигателя

    Тс - для начала уберите фильтр из под капота ( уже горели так машинки ) и поставьте возле бака . Ну и цифры давления бензонасоса (в стенку ) и с подключенной обраткой хотелось бы увидеть .
  3. U

    Подбор шруса к авто

    Вы бы хоть про машину написали что нибудь . марка , модель , год выпуска , мотор ...
  4. U

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Все так - Но только вы забыли написать , что откручивать нужно на горячую - тогда все получается намного легче . нажимаете газ - изменяется состав смеси - лямда не успевает корректировать , это если по простому . пс . себе заказывал ас делко 2133131- в коробке лежало денсо , номер непомню .Так...
  5. U

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Отремонтировать нельзя , можно проверить его показания тестером (при разных температурах ) и сравнить с таблицей сопротивлений ( должна быть в сервис мануале ) , но я бы сначала снял разъем и зачистил его - ибо " электрика это наука о контактах ", а дальше менял бы датчик .
  6. U

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Датчик температуры меняй Датчик температуры скоро накроется , и если чек не горит - то скоро выдаст ошибку и будет заводиться с полтычка только в мороз , а потом жутко переливать и коптить черным дымом . для начала зачистить разьем датчика - если не поможет - замена .
  7. U

    Куплю внутренний правый ШРУС передней оси

    Nikoban, А левой ,водительской , стойки с поворотным кулаком и тормозным диском у вас не осталось? Венгр, 2001г , механика , абс , ж13вв.Если есть можно узнать ценник, способы отправки и оплаты в г Санкт-Петербург.
  8. U

    Венгр, после возгорания...на запчасти.

    Уважаемый , Мне нужна крутилка на торпеде которая включает свет - рычаг мне не нужен . Машина у меня таже что и у вас , только 2001 года . Обьявите пожалуйста цену и способы оплаты, доставки . Пс даже если эта штуковина не подойдет , я никаких претензий предьявлять не буду
  9. U

    Венгр, после возгорания...на запчасти.

    это дело я пофиксил на ранней стадии , как только начало плавиться. Просто у предыдущей хозяйки , при установке сигнализации криворукий мастер поломал эту пластмасску ,обмотал по контуру изолентой , и теперь крутилка болтается . Разьем почищен , ,поджаты контакты - вобщем проблемм не доставляет .
  10. U

    Венгр, после возгорания...на запчасти.

    Там переключатель рычаг и контактная группа... или еше какая пластмастка какая нужна? Не переключатель , а выключатель . Крутилка на торпеде - Там снимается верхняя панелька , откручивается 2 или 3 болта и вытаскивается . пластмасска - это сам блок куда вставляется крутилка и кнопки...
  11. U

    Венгр, после возгорания...на запчасти.

    Приобрел бы выключатель света с внутренней пластмаской . Цена вопроса ???
  12. U

    Прыгают обороты при наборе скорости на Suzuki Wagon R+

    я не знаю как устроена данная коробка , но копать бы начал с чего отключается верхняя передача ( овердрайв) ? . Допустим у меня на другой машине он включался отдельным соленоидом и была кнопка откл в салоне .
  13. U

    Быть вагончику... или не быть?

    Я к тому , что обычно его ставят как можно ближе к баку а так волне воздух + перегрев .