Недавнее содержимое от Medveduh

  1. M

    Доброго Здравия. Подскажите пожалуйста как себя зарекомендовали рычаги Meyle на нашей машинке (у...

    Доброго Здравия. Подскажите пожалуйста как себя зарекомендовали рычаги Meyle на нашей машинке (у меня правда Витарыч2010, 2л) . У Вас они уже как год стоят (какой пробег пробежали, как ведут себя)? Благодарю
  2. M

    подшипник кондиционера (помогите с консультацией)

    Всем доброго здравия! Подскажите кто поставил подшипник 35х55х20 + проставочную шайбу на 2мм: Не появился ли у Вас кокой-нибуди посторонний шум (шелест)??? У меня, когда сидишь в салоне слышно, и проподает где то от 1700 оборотов (с улицы кстате не слышно). Может ли шайба о подшипник тереться и...
  3. M

    подшипник кондиционера (помогите с консультацией)

    Здравствуйте. Подскажите где заказывали проставочную шайбу (дистанционное кольцо). Необходимо в районе московской облости, т.к. 32/55/22 действительно нет. Благодарю)
  4. M

    Замена АКБ на более мощную.

    Всех Благодарю за помощ. В связи с отсутствием большого выбора АКБ в мое магазинчике и необходимостью покупки взял корейца Hankook (по отзывам 2-6 годика может пробегать). Пока держиться бодренько)))
  5. M

    подшипник кондиционера (помогите с консультацией)

    Всем доброго здравия. Кто-нибудь может посоветовать где заказать сегодня ПОДШИПНИК PC35550022CS двухрядный радиально-упорный 32/55/22??? (т.к. в наличие ни где нет...и на автодоке предложений не вижу)
  6. M

    Замена АКБ на более мощную.

    Доброго здравия Други. Мне вот тоже интересно какая все же АКБ не слабая, которая прослужит хотя бы не один год. Может кто нибудь посоветовать аккумулятор (мой после морозов решил уйти на отдых, а по форуму кроме Варты да и FB ничего не написали). Благодарю)