Недавнее содержимое от Гуляшка

  1. Гуляшка

    Спасибо большое!

    Спасибо большое!
  2. Гуляшка

    Подушки двигателя

    Доброго времени суток! Помоги пожалуйста разобраться! В сервисе после диагностики написали поменять ‘Опору КПП’, не могу найти что это за деталь, натыкаюсь только на опоры двигателя. Может кто знает код этой детали.
  3. Гуляшка

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста распознать деталь, может кто знает ее код? Нужна опора КПП. Передняя или задняя не знаю, предполагаю что она должна быть одна, натыкаюсь на опоры двигателя. В общем запуталась.
  4. Гуляшка

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Я если честно никогда не вникала в это, знаю что ездила всегда перед 1,6., зад 1,8. мне так качали на монтажке. Осенью перед дальней дорогой и гружёной машиной мне накачали 1,8 перед и 2.0 зад, мне нормально, никакого дискомфорта не чувствую, как будто так и нужно и заметила что после этой...
  5. Гуляшка

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Интересное наблюдение. У меня передние 1,8, задние 2,0 тоже не трясло месяца 3, в последнее время начало опять, но они видно приспустились за зиму.
  6. Гуляшка

    раздатка

    Спасибо за совет, придётся наскрести.
  7. Гуляшка

    раздатка

    А если на передний поставить не дорогие аналоги рублей за 500, а на задний оригинальный за 2500? Или неоригинальные лучше не брать?
  8. Гуляшка

    раздатка

    Товарищи подскажите пожалуйста! Нужно менять крестовины переднего и заднего кардана. Я так поняла что их 3 штуки но не пойму, они все три одинаковые? По этому коду 27200-83812 Suzuki на exist пишет что это передняя, на других сайтах ничего не пишет. И если они разные то куда две, а куда одну...
  9. Гуляшка

    Что делать

    Спасибо!
  10. Гуляшка

    Что делать

    Ребята, подскажите! Третий раз замечаю сзади возле глушителя кучку копоти, думала канденцат с выхлопной. Вчера на даче поставила на чистый снег, утром завела прогреть, через 10 минут возвращаюсь перед правым задним колесом куча копоти насыпалась, за трубой глушителя чисто. Глушитель меняла год...
  11. Гуляшка

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Доброго времени суток, хотела поделится радостной новостью по теме! Биение в руль прекратилось заменой тормозных дисков.
  12. Гуляшка

    Jimny-2008 очень плохие тормоза. что можно сделать?

    Масло, фильтр колодки ездила менять, сказали что диски тоже пора заменить. Вот и заменила.
  13. Гуляшка

    Jimny-2008 очень плохие тормоза. что можно сделать?

    То что в этот сервис больше не поеду уяснила. По поводу тормозов как быть? Мне нужно ехать на диагностику или оставить все как есть, так как после этого я проехала около 70км и с тормозами все ок.
  14. Гуляшка

    Jimny-2008 очень плохие тормоза. что можно сделать?

    клапан управления фазовращателя VVT А что с ним то случилось ? Масло текло. Значит правое заднее колесо не тормозило , по хорошему разбирать и смотреть задний правый барабан. Система там жесть , как вспомню сколько раз разбирал :ireful1: . Мне немного не понятно, мне поменяли передник...
  15. Гуляшка

    Jimny-2008 очень плохие тормоза. что можно сделать?

    Это что за датчик такой ? :unsure: Не датчик, а клапан, перепутала. 16550-69GE3. Клапан электромагнитный. Развернуло вправо или влево ? Влево.