Недавнее содержимое от мпф

  1. мпф

    Электрика ИММО

    в инете есть инфа про иммо четвертого поколения .Не сомневаюсь, что если зададутся целью ,то угонят,но это будут явно упоротые угонщики:).для настоящих наша машина интерес не представляет.Буду отключать штатный иммо однозначно ,вопрос времени.SUZUKI MOTOR RUS,отдельное спасибо за ответ.НЕ ожидал.
  2. мпф

    Электрика ИММО

    иммо отключается в эбу двигателя программно , версию программы прошивки в инете не нашли.И чтобы его отключить , нужно снять блокировку двигателя для начала ,т.е. поставить новый иммо и прошить в него ключи.
  3. мпф

    Электрика ИММО

    Думаю, что это звоночек.Попробуйте при повторе ситуации второй ключ. У меня оба ключа не видел. При проверке прозвонкой после поворота ключа иммо выдавал тоько один импульс т.е. светодиод на прозвонке моргал только один раз.
  4. мпф

    Электрика ИММО

    Приветствую уважаемый форум! Отказал иммо. Заехал в гараж,снял минусовую клемму (предполагалась длительная стоянка),но через два дня планы поменялись. Машина больше не завелась ,на панели приборов мигает ключик,блокируется работа топливного насоса (при повороте ключа зажигания насос не...