Недавнее содержимое от Дмитрий Станиславович

  1. Дмитрий Станиславович

    Приводной ремень и ролики мотор 2.0л. 14 г.в. климат.

    Добрый день, подскажите, какова стоимость данных запчастей, и каких производителей рекомендуете. Какая стоимость замены у вас в сервисе?
  2. Дмитрий Станиславович

    Жидкости в мосты и раздатку

    Я такие заливал: LIQUI MOLY Getriebeoil 75W-80 GL-5 / Полусинтетическое трансмиссионное масло 1л (7619) 2 литра это коробка. LIQUI MOLY Hypoid-Getriebeoil 80W90 GL-5 1л / Трансмиссионное масло (3924) 4 литра это раздатка и редуктора по литру) Без вопросов к работе агрегатов)
  3. Дмитрий Станиславович

    Замена охлаждающей жидкости (антифриз), проблемы

    Я два года проездил на заводском, в 16 году сменил на Liqui Moly стоил 1600р 8849 Антифриз-универсальный "GTL 11", 5л окрашен в синий цвет. почти 3 года проездил сечас 135000 пробег, нормально работает. Летом думаю опять сменить) 3 года пройдет, хватит ему уже))
  4. Дмитрий Станиславович

    Друзья сервисМэны)) здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить у Вас прицепное поставить? У...

    Друзья сервисМэны)) здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить у Вас прицепное поставить? У Вас там кстати ничего б/у не завалялось хорошего, не сильно ржавого?)))
  5. Дмитрий Станиславович

    Сигнализация ELITA GN7C

    можно закрыть тему....починилась)))
  6. Дмитрий Станиславович

    Сигнализация ELITA GN7C

    Добрый день. Никто не сталкивался с такой проблеммой: При постановке и снятии с охраны пропало звуковое сопровождение. Кнопки на штаном ключе. При постановке на охрану одно нажатие закрылись двери, индикатор горит постоянно, второе нажатие включилась охрана...индикатор мигает. Раньше, после...
  7. Дмитрий Станиславович

    Техцентр Кatana

    Доброго дня Всем! Хотелось бы Всех поздравить С Наступающим Новым годом! И отдельно коллектив техцентра КАТАНА katana-suzuki Москва-Восток! Пришлось обратится к ним по кузовному ремонту suzuki гранд витара 14г.в. в декабре уходящего 18 ого года). Ремонт провели очень быстро и качественно, за...
  8. Дмитрий Станиславович

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    1710 С наступающим Новым годом! Всем здоровья и удачи!