Недавнее содержимое от N31R0N

  1. N

    Вибрация

    Вобщем то я ошибся. Дифф не заблокирован. У меня вибрация при 70 км/ч и скрип резины на поворотах. Что тогда может быть?
  2. N

    Вибрация

    Похоже заблокировался у меня передний дифференциал. На форумах не увидел тем, что у кого-то есть такие проблемы. В основном меняют дифференциал когда гудит. У меня не гудит. В чем может быть неисправность. Кто чинил?
  3. N

    P0626 реле-регулятор генератора

    Отдал генератор на диагностику, приговорили реле-регулятор. Давал высокое напряжение. Поменяли на UTM RM3850A. При диагностике появилась ошибка P0626. По непроверенным данным там отсутствует FR линия. Поменял на UTM RM3850A по каталогу voltag.ru. Та же история. ECM выдает что в системе 11в. При...
  4. N

    Расположение деталей на J20A

    Спасибо, я искал разъём подключения. Сначала поставил впускной коллектор, а затем начал искать. Вобщем жгут под выпускным.
  5. N

    Расположение деталей на J20A

    Всем привет! После капитального ремонта не могу найти разъемы для датчика коленвала и датчика на впускном коллекторе, а также где должна прикручиваться скоба на которой держится разъем датчика коленвала. Подскажите из каких жгутов идут разъемы, может у кого есть фото?
  6. N

    ШРУС переднего кардана

    Здравствуйте, а/м требует замены заднего ШРУС переднего кардана на Гранд Витаре 2007 г. Полазив по форумам заказал задний ШРУС. Когда снял кардан увидел, что внешне ШРУС с передней и задней стороны отличается. На форумах написано, что передний и задний ШРУС одинаковые, а сверху заднего...