Недавнее содержимое от Wulf

  1. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением После последнего разговора, еще раз снял клапан полностью разобрал, все смазал. Приводной механизм в открученном состоянии шевелится, но как то не внятно (небольшими рывочками). Снял ошибку. И собрал. Хватило опять примерно на 10км. Потом...
  2. Wulf

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер В системе кондиционера давление может подниматься до 30 атмосфер. на трубках кондиционера есть заправочные клапана. Отворачиваете голубой колпачек и аккуранто нажимаем (например отверткой) стравливаете давление. Только после этого можно разбирать Глаза берегите!!!
  3. Wulf

    Вопрос по приводам

    Ответ: Вопрос по приводам Так разберите купленный привод и поставте на свои валы купленные гранаты.
  4. Wulf

    Свищу когда еду,в чем дело?

    Ответ: Свищу когда еду,в чем дело? Может конечно, но у меня пробег 150000 сроликом проблем не было. А вот с ремнями я помучился. Оригенальные новые ремни свистели очень сильно. И подтягивал и ослоблял ничего не помогало. Потом купил дешовый не оригинал на vitare.ru и все работает.
  5. Wulf

    свист ремней - замена?

    Ответ: СВИСТ под капотом ПРИ ДВИЖЕНИИ на AERIO W 1,8A 2003 дребезг скорей всего из за защиты кактера, на Лианах они такие погремушки. Чуть защупишь и сразу начинает цеплять о какую нибуть штатную пластиковую защиту или бампер.
  6. Wulf

    Свищу когда еду,в чем дело?

    Ответ: Свищу когда еду,в чем дело? Ремни после установки,через некоторое время надо подтягивать, они немного растягиваются и более плотно усаживаются в пазы.
  7. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Приводной в открученном состоянии не проверял. Побоялся что из него сердечник может выскочить. Раз не выскакивает сегодня в обяз проверрю. Спасибо за инфу.
  8. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Velikiy Vo отпиши пожалуйста через недельку как твой клапан себя чувствует.
  9. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Судя по фото он даже сам клапан не снимал. Я снимал полностью клапан, заливал его WDшкой расхаживал, но смазывать побоялся. После этого небольшое заедание осталось. Хватило примерно на 10км, потом снова чек выскочил. Мне кажется что у...
  10. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением А каким он маслом смазывал, ведь там температура большая. Обычное масло сгорит и закоксует клапан.
  11. Wulf

    ОСТАТОК ТОПЛИВА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ИНДИКАТОРА.

    Ответ: ОСТАТОК ТОПЛИВА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ИНДИКАТОРА. Примерно 10л. Проезжал с горевшей лампочкой 70км, больше не рисковал.
  12. Wulf

    MAX скорость на Лиане/Аэрио и как она себя ведёт на дороге?

    Ответ: MAX скорость на Лиане и как она себя ведёт на дороге? В понедельник утром возвращался с дачи по новой риге погода хорошая ветра небыло. Поджал меня сзади один лендровер. Ну, дай думаю раскочегарю свою старушку. В итоге на прямом участке 185 потом пошло немного под горочку все 190...
  13. Wulf

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Всем доброго время суток! Еще на второй странице этой темы я радостно хвалился, как у меня на пробеге 130000км, ни каких проблем не возникало. Не прошло и года. Пробег 150000км. Развалился катализатор, но это пол беды. Загорелся чек...
  14. Wulf

    Шайбы или гидрокомпенсаторы

    Ответ: Шайбы или гидрокомпенсаторы до 2005г Лианы шли с гидрокомпенсаторами. в 2005 году подсчитали что не целесообразно и начали ставить шайбы.
  15. Wulf

    Не заводиться......

    Ответ: Не заводиться...... проверь предохранители http://firedragon-liana.narod.ru/fuse/fuse.html особенно те, что влияют на передачу данных №15 например