Недавнее содержимое от ZAVGAR

  1. ZAVGAR

    Иммо или реле бензонасоса???

    Было один раз, но прошло (месяц назад). А сегодня, увы опять появилась/повторилась проблемка: завёл машину с полпинка (боялся как раз того что АКБ не потянет после недельного стояния во дворе), пока двиг грелся, очистил стёкла, отскрёб лед и собрался ехать, переключил на R, проехал полметра...
  2. ZAVGAR

    дверь 5-я

    Ищу дверь багажника на СГВ-XL7 (можно просто для СГВ ), 2001 г/в. Желательно цвет - бежевый, комплектность роли не играет, т.к. есть битая дверь в сборе.
  3. ZAVGAR

    Четырёхпроводная лямбда

    Ответ: Четырёхпроводная лямбда стружка вылетит на раз-два-три - думаю можно метчиком пройтись без промблем
  4. ZAVGAR

    переключатель оборотов печки..

    Ответ: переключатель оборотов печки.. я приобрел от ВАЗ блок резистров печки (рублей 40-50 вроде стоит) - ещё правда не поставил - попробую в выходные, но думаю отличий особых быть не должно ;)
  5. ZAVGAR

    Кнопка включения противотуманок

    не знаю как на Трэкере, а на Эскудике - справа от руля, и есть ещё куча резервных мест куда можно кнопку подобрать, включение через разгрузочное реле, далее на фары :thumbsup:
  6. ZAVGAR

    проблема с акпп, машинка не едет, хэлп!

    это шож за Диллер-киллер такой?
  7. ZAVGAR

    Супердвигатель

  8. ZAVGAR

    Как будет твой ник по японски ?..

    Z- z * A- ka * V- ru * G- ji * A- ka * R- shi * zkarujikashi - аффигеть!
  9. ZAVGAR

    Зимушка-зима

    Плюс пять. Потоп. Зиме п....... Мороз и солнце отменили. Небес раскисший холодец Исполнен сырости и гнили. Плюс пять на уличном табло. И мрачно корчит образины Народ, потративший бабло На шипование резины. Да что там. Каждый о своем, Своя у всякого обида: Среди торговцев...
  10. ZAVGAR

    Второй генератор установлен

    я тоже хочу компрессор!!!!!!!!!!!!!!!
  11. ZAVGAR

    Большая летняя встреча - 2006

    ОК! Насколько я понял пока определен только примерный район глобус Легенда когда будет?:( Алексей Сузучка-Эскудка, 1993 г/р, 5 дв., 16 клап.
  12. ZAVGAR

    Большая летняя встреча - 2006

    ЛЮДИИИИИ!!!:whistling: Только что приехал из отпуска - ничего не поймуРыдаю! Дата встречи ясна!;) А гдеее???????????;) Плиз проясните, а-то не могём с семьёй и друзьями-сузуководами (кстати Иван сменил Гелик с БВВ на Эскуду!!!) определиться Алексей.
  13. ZAVGAR

    Есть тут люди с образованием врача... ПОМОГАЙТЕ!!!

    хоть и не совсем дохтор - скорее даже провизор (аптекарь), но помогу чем могу, 13 лет прослужил в военной медицине - кое кого ещё помню.;)
  14. ZAVGAR

    Принимайте новичка!!!

    ВЭЛКАМ!!! ;) В нашем полку прибыло:thumbsup:
  15. ZAVGAR

    Машина дергается на 100 км/ч

    ;) позвольте и своё мнение воткнуть! У меня такая фигня была: мнение насчет АКПП правильнее! Причина была следующая: на дросс. заслонку идут два троса: АКПП и акселератор, вот один из них толи недотянут был толи перетянут. Отрегулировали и катаимся...ужо 2 года.:thumbsup: