Недавнее содержимое от POMAH

  1. POMAH

    Пружины передней подвески какие подойдут

    Подходят и те и те, разница в высоте небольшая, зависит от того, насколько хочешь поднять. самые низкие от девятки, потом от 10-и потом от 99-й.
  2. POMAH

    Совокупление

    Это что-то новенькое...
  3. POMAH

    Совокупление

    Давно хотел выложить этот мой прикол, все забывал. Все знают, что слово, "е...я" культурном обществе, често заменяют словом совокупление, вот я как раз об этом. Целый день СОВОКУПЛЕНИЙ! http://www.prox4x4.com/forum/viewtopic.php?p=3379#3379
  4. POMAH

    Масла в Витару

    Cпасибо что тыкнул, а то нихрена сейчас не соображаю, лекарствами накололи, зуб болит...Рыдаю! ОЙ Блиииин
  5. POMAH

    Масла в Витару

    Запутался, однако... Конкретно может кто инфу дать?
  6. POMAH

    Масла в Витару

    Собираюсь поменять все, в двигле, обоих мостах и коробке. В двигло помню, льется 10w-40 4.5 литра помоему... - в передний мост какое не знаю и сколько? - в задний сколько и какое? - в коробку сколько и какое? Помогите плиз, бо везде окромя двигла дикая эмульсия...:wideyed:
  7. POMAH

    ШРОНКЕЛЬ

    То тебе рыться впадлу(мне тоже)! Я подробно выкладывал как сделать шноркхель вот дубль http://prox4x4.com/forum/viewtopic.php?t=253 Дерзай!
  8. POMAH

    Параметры крестовины

    Заехал в магазин, заказать, помню, что диаметр 25мм а высота(длинна)? Сейчас нет возможности залезть под машину, померять. Подскажите 76 или 65?
  9. POMAH

    Хочу купить на лето мягкий верх...

    У нас в Харькове есть целый верх можно переправить. А так же задние фары и сиденья. И пластиковые бамперсы оба.:D
  10. POMAH

    Про передние сидения...

    АффТАР ЖЖЕШЬ! пИШИ СТЧЕ! УПОЛЗ ПАД СТОЛ...:hilarious: Браво! Ай
  11. POMAH

    Силовые бамперы и прочий обвес

    Storm, с удовольствием бы тебе помог, но чертить я не умею, сказывается гуманитарное образование, хоть и делаю уже 2-й бампер. Этот рассчитан на 5-см лифт кузова. Жаль что ты не в Украине, я бы тебе забецал. Большинство деталей я вырезал из тонкого ДВП и примерял по месту без чертежей...
  12. POMAH

    Где найти Suzuki vitara X 90

    Интересно, почему? У моего друга была х-90, которую мы лифтовали. Все так же рихтуется как ина других авто.
  13. POMAH

    Силовые бамперы и прочий обвес

    Физкультурник, красивый бампер, а фары в бампере не жалко выбить? Они ж при нормальном рубилове повылетают нафик, а можно еще так вогнать в них палку, что и крыло повредит. Я такие кадры в ОРД видел недавно с бамперсом от АРБ. Себе такое сделал. Проверенно, валить Баобабы мешает только вес...
  14. POMAH

    Сузукин полный привод без межосевого дифа зимой

    Нормально ездить, главное без фанатизма. Никогда не думай, что сев на внедорожник ты стал ездить по льду как по асфальту.
  15. POMAH

    Запотевают стекла

    Все правильно, лишь добавлю, что может подтекать радиатор печки, достаточно даже если он потеет. Но чтобы это проверить, нужно снять торпеду!:thumbsdown: