Недавнее содержимое от Roswell

  1. Roswell

    заклинило замки

    Ключем закрываются тлько переднии двери, заднии только подергиваются, но не закрываются, надо руками закрывать.
  2. Roswell

    заклинило замки

    Машина "Suzuki Baleno" 96г, 1,6. Кнопка в салоне есть, но она не работает.Проблемы с проводами. А эти актуаторы ремонтируются или меняются?
  3. Roswell

    заклинило замки

    А у меня замки с пульта не открываются.Пока не открывались заднии двери я еще терпел, но теперь перестал открываться багажник.Это уже никуда не годится. Как можно решить эту проблему, как починить?
  4. Roswell

    Тема разноплановых технических вопросов

    Подергал-подергал и снял. Ура. :)
  5. Roswell

    Тема разноплановых технических вопросов

    Ну вот. Снимаю коробку передач. Открутил все болты, снял полуоси, стартер, но коробка не отстает от двигателя. Что еще нужно сделать, мануал читал, но не могу разобраться.
  6. Roswell

    Тема разноплановых технических вопросов

    Будем искать :)
  7. Roswell

    Тема разноплановых технических вопросов

    Может вы знаете где посмотреть коды этих запчастей чтобы заказать. Боюсь с этим у нас в Литве большие проблемы будут. А может любой другой сальник подойти такого же размера. Тогда как узнать какой нужен не разбирая коробки.
  8. Roswell

    Тема разноплановых технических вопросов

    Подскажите, плз. У коробки передач мокрая резинка (см.фото). Она все порвалась. Сомневаюсь, что течет из-за нее. Мне кажется, что она нужна для защиты от грязи. Если я прав, то тогда, что там течет и как устранить теч? Спасибо. Suzuki Baleno '96, 1,6 l.,механика, передний привод.
  9. Roswell

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI В Литве. Купил б/у за 200 евро. Почистил, покрасил, во внутрь налил средство против карозии. Baleno' 96
  10. Roswell

    Еще раз про задние тяги и их сайлент-блоки

    Ответ: Еще раз про задние тяги и их сайлент-блоки Тема такая уже была пару лет назад. Я тоже интересовался. Так вотб сайлент-блоки ставили от VW Transporter T4, (вроде так назывался). Подоши без проблем,после легкой шифофки. Уже три года о них и не вспоминаю.
  11. Roswell

    Странные проблемы с машиной

    Ответ: Странные проблемы с машиной Может и мне что-нибудь посоветуйте. Все начслось с того, что во время движения слетела вот эта трубка (сь. фото 1) Я ее хомутико зацепил, т.к. после того как ее одели просто так, она опять слетела. фото 1 Теперь машина едет полохо, скорость набирае...
  12. Roswell

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Балены Скажите, а подойдет ли шрус от 3-х дверной балены на 5-ти дверную? Год тот же.
  13. Roswell

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Балены Хотел спросить, а что на счет коробки передач. ну например, подойдет ли коробка от балены на свифт или на оборот. А еще внутренняя граната,...может от какой другой машины подойдет.
  14. Roswell

    Шарниры

    Поиск ни чего не дал. На тех. осмотре сказали, что полители шарниры в переди. На сколько я знаю, они идут в сборе с чем-то. С чем? Что просить в магазине? Спасибо.
  15. Roswell

    Штатная музыка

    Я делал так: 1. Вырезал подиумы по размерам родных (основа) 2. Еще вырезал круги под динамики, склеил их между собой и обмазал герметиком. Общяя высота 40 мм 3. Сделал прокладки из кокого-то изоляционного материала и прикрутил 4. прикрутил динамик (диаметр 16 см, родные были...