Недавнее содержимое от Tимоша

  1. T

    Жень, привет! Нет ли у тебя заднего левого фонаря (верхнего)? А то чего-то я его поколол. И...

    Жень, привет! Нет ли у тебя заднего левого фонаря (верхнего)? А то чего-то я его поколол. И скинь пожалуйста свой телефон на timosha200013@gmail.com Есть странный вопрос. Алексей
  2. T

    Тюнинг печки.

  3. T

    Прицепы, фаркопы на Джимни

    Кто ж мешает заказать то? Никаких проблем, дня через 3 - 4 получишь. А ваять самому дороже выйдет. Да и размер не 50 мм а 2 дюйма, 50,8 мм.
  4. T

    Прицепы, фаркопы на Джимни

    Хоть и не Питер, но интернет магаз. http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Farkopy/Universalnye_scepnye/Kvadratnaya_truba_2_dlya_farkopa Хорошая штука. Алексей.
  5. T

    Небесполезное объявление!

    Приятная акция в магазине OFF-ROAD-SHOP.RU Дорогие друзья! С 24 февраля по 06 марта приглашаем в сеть магазинов ОФФ-РОАД ШОП на праздничную распродажу. Все розничные покупатели, оформившие заказ на сайте интернет магазина (www.off-road-shop.ru), или совершившие покупку в магазине на углу МКАД и...
  6. T

    Подогрев двигателя электричеством

    Посмотри, была тема. https://suzuki-club.ru/threads/21559/
  7. T

    Ольга! Подвели итоги конкурса. Официально. Всё на сайте. А какие-нить координаты, электропочту...

    Ольга! Подвели итоги конкурса. Официально. Всё на сайте. А какие-нить координаты, электропочту или номер телефона пришлите мне, пожалуйста! А то со временем и до вручения призов дело дойдет. Лучше сюда: timosha200013@gmail.com Поздравляю!
  8. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    К сожалению, да. Участника того сняли с дистанции. Вони потом было... Думали даже больше ничего не мутить, уж очень противно, но вот рискнули и нормально. Потом еще чего-нить сделаем.
  9. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    Андрей, проверили, в отличие от предыдущего довольно скандального конкурса этот прошел честно. Ничего криминального уследить не удалось, полный порядок. Всем бойцам спасибо!
  10. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    Присоединяюсь к поздравлениям. Результаты тут: http://www.off-road-shop.ru/contest2014/
  11. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    И я поздравляю! Строго говоря, срок до 15го, я пинаю, обещают за сегодня - завтра управиться, всё в силе. Еще раз мои поздравления!
  12. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    Я воюю. И всего-то сотня голосов от первого места! Помогайте!
  13. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    По моему нужна помощь. Джимниководов обошли и теперь у нас только второе место. http://www.off-road-shop.ru/contest2014/ Обидно, не могу же я в одиночку воевать. Поддержим?
  14. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    И можно и нужно. Удачи!
  15. T

    Может еще раз попробуем? Конкурс.

    В прошлый раз неплохо получилось. Наверняка у многих есть прикольные фотки, почему бы не попытать счастья. Удачи! http://www.off-road-shop.ru/contest2014/