Недавнее содержимое от gab

  1. G

    Летние шины для Nsgv

    Добрый день! Задумался над приобретением новых шин для NSGV 2.0 АКПП Предлагаю обсудить этот вопрос! Мои предложения: 235/65 R17 - Pirelli Zero Continental CrosContact UHP...
  2. G

    диски для нсгв

    Добрый день ! Господа, подскажите пожалуйста посадочные размеры дисков для Nsgv и параметры ступицы. С Уважением Андрей!
  3. G

    Шумо-звуковая изоляция

    Добрый день! Господа, спасибо, признателен Вам за ответы! А, какая резина стоит на ваших авто, что вы собираетесь приобрести к летнему сезону?
  4. G

    Шумо-звуковая изоляция

    Спасибо Oleg_P! Вы не могли бы рассказать побольше о Ваших ощущениях. Как в движении по городу, комфорт в салоне, есть ли салонный фильтр как ускоряется по сранению с другими авто в городских потоках. Хватает ли Вам 2-х литрового двигателя. С Уважением Андрей!
  5. G

    Шумо-звуковая изоляция

    Господа прошу отозваться владельцев Nsgv или тех, кто юзал этот агрегат и рассказать ваши впечатления, ощущения.
  6. G

    Шумо-звуковая изоляция

    Спасибо за ответ! Для примера сравнить с Rav4, Hundai Tucson, Kia Sportage Правда, что мотор у SGV так сильно и натужно ревет, что не слышно собеседника. С Уважением Андрей!
  7. G

    Шумо-звуковая изоляция

    Добрый день! Так ли плоха Шумо-звуковая изоляция в салоне новой SGV как пишут в прессе. Ваше субъективное мнение, please! Если можно в сравнении с другими авто. С Уважением Андрей!
  8. G

    Барабанные тормоза

    Добрый день! С удовольствием приглядываюсь к New Grand Vitara. Уже принял решение о приобретении. Но, в последний момент остановила информация о задних барабанных тормозах. Считаю их архаичными и менее эфективными, чем дисковые. Прошу Вашего мнения по этому вопросу. Можно ли заменить...