Недавнее содержимое от xeell

  1. xeell

    Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

    Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011 А чей-та тест-драйв только для "мужской части клуба"? Вот не поеду теперь! .:thumbsdown:
  2. xeell

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Прально! И прежде, чем покупать зимнюю резину надо трезво оценить - где и как вы будете ездить. У меня загородный пробег обычно больше городского + ледяные дороги во дворах. Поэтому мне шипы нужны. Тем, кто ездит всю зиму по мокрому асфальту - шипы не нужны...
  3. xeell

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ А с чего бы вдруг? Учитывается не столько "оригинальность" сколько размерность. Использование 16-го размера прописано в мануале. Если ставить диски с параметрами, которые указаны в руководстве, то проблем быть не должно. По деньгам прикидывала что...
  4. xeell

    ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

    Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА? Потому что машина должна: 1. Нравиться внешне. 2. Быть удобной внутри 3. Вместить всех и все, что мне надо. 4. Доехать туда, куда мне надо. 5. Иметь цену меньшую, чем аналогичные по возможностям. Анализ рынка сходится на Витаре ;) Кстате, я гляжу уже...
  5. xeell

    Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

    Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор? Когда загорается лампочка в баке остается чуть меньше 15 л. На сколько хватит - это зависит от того, как вы ездите))
  6. xeell

    НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ SUZUKI НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ’2010

    Ответ: НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ SUZUKI НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ’2010 Я давно подозревала, что именно на Сузуки обкатываются новые тенденции автостроения в сегменте компактов. Когда начали выпустили Свифт/Игнис? Тогда это был практически единственный компактный кроссовер. Сколько их сейчас? ;) Жулье...
  7. xeell

    SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА!

    Ответ: SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА! Не больше двух :(
  8. xeell

    SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА!

    Ответ: SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА! Вот как это было 12-09-10))) http://wwwboards.auto.ru/jokes/196454.html Еще раз большое спасибо, за возможность поснимать :thumbsup:
  9. xeell

    Фильтр угольный

    Ответ: Фильтр угольный гммм... я как раз как-то у официалов на ТО и меняла.. попросила - мне мой поставили. НАверное как договоришься. Серж, ну чего, заберешь? Куда пропал-то? Самовывоз Ясенево или Царицыно.
  10. xeell

    Фильтр угольный

    Ответ: Фильтр угольный а в профиле? 17-135-12-82 забирай конечно)
  11. xeell

    Фильтр угольный

    Ответ: Фильтр угольный )) На Витарку угольный EOLO 2626 вроде встает. В Витарофоруме тоже ветка есть про фильтры. Если в магазинах не найду - буду в Екзисте заказывать. После такого лета лучше поменять.
  12. xeell

    Фильтр угольный

    EOLO 2427 для Игниса нужен кому? Нашла в запасах, для Бегемота покупала. Если что - с завтрашнего дня в буду в аське.
  13. xeell

    Вот и всё друзья) Я ЖЕНИЛСЯ!!!!

    Ответ: Вот и всё друзья) Я ЖЕНИЛСЯ!!!! Прими поздравления! Счастливой семейной жизни!Дарю цветы
  14. xeell

    НЕ доливают или врет компьютер?

    Ответ: НЕ доливают или врет компьютер? Очень похоже. Сначала тоже сравнивала, примерно так же и получалось. Теперь просто по чекам расход смотрю.
  15. xeell

    НЕ доливают или врет компьютер?

    Ответ: НЕ доливают или врет компьютер? А после того, как загорелся индикатор бензобака комп продложает считать? На сколько еще км хватит он уже не показывает..