Недавнее содержимое от Nash

  1. N

    Нужен совет!!!! Срочно!!!!

    Спасибо за мнение :-) стараюсь быть достойный автовладельцем :D
  2. N

    Двигатель повышенный расход топлива

    У меня полетел кислородный датчик при заправке 95-ым. Можете посоветовать каким лучше бензином пользоваться и на какой заправке заправляться? Не хочу сократить срок службы датчика, т.к. цена ого-го какая... Кстати, если кому надо могу посоветовать, где покупать расходники по низкой цене с...
  3. N

    Двигатель повышенный расход топлива

    Lusi, привет! У меня такая же машина как и у тебя, 1.3 л, механика, 2001 года. 30-ти литров бензина и зимой и сейчас мне хватает на 2,5 дня, если учитывать что я езжу по пробкам по МКАДу в часы пик каждый день по 140 км. Так что так, как у тебя быть не должно. Удачи!
  4. N

    Нужен совет!!!! Срочно!!!!

    Да, и смазку при установке надо использовать графитовую. Она нужна для того, чтобы потом датчик можно было выкрутить без проблем, а не для токопроводности.
  5. N

    Нужен совет!!!! Срочно!!!!

    Спасибо всем большое за советы :-) По поводу причины принятия решения о замене лямбда-зонда, то делала в Автодине диагностику и она показала неисправность этого датчика. Но хочу сэкономить деньги на установке, т.к. преобретенный датчик обошелся мне в 7 200 р. Баксы-бакс Вот такие пироги :-)
  6. N

    Нужен совет!!!! Срочно!!!!

    У меня Сузуки Игнис, хочу сама поменять кислородный датчик, подскажите кто-нибудь как правильно это сделать!!!! Заранее спасибо тем, кто откликнется ;)