Недавнее содержимое от Mart

  1. Mart

    Гудит коробка

    Ответ: Гудит коробка Замена подшипника первичного вала коробки. Гарантия вышла - официалы (Дыня) гыгыкнули и отказали естьно, выкатив счет 30тыс. Делал в ТокиоГараж. Долго, но качственно. Попутно еще поменяли какой-то подшипник в коробке + выжимной. Подлечили включение задней. Денег ок 20тыс.
  2. Mart

    Коррозия в багажнике, отзывная компания.

    Ответ: Коррозия в багажнике, отзывная компания. Ездил в Редеги -Перово по отзывной кампании (коррозия в багажнике). Посмотрели, говорят есть такое дело, ждите звонка. Ждал месяца 2. Забил. Такая вот у них кампания, епть..
  3. Mart

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift У мну только мгновенный расход отображает (2005г венгр). Я не заморачиваюсь. Понятное дело - если движок крутится живей, то и расход будет расти, а если по-пенсионерски ехать, то может и экономней выйдет за счет прибавке в моменте. 14тыс конечно недешево и...
  4. Mart

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift Чиповался тут http://www.winde.ru, денег - 14т.р., 2 недели тест-драйв (могу вернуть все настройки взад бесплатно). Расход пока не мерил, хотя давить педаль стало азартней, особенно на 2-3 передаче. Кажется со светофота меня теперь точно мало кто догонит.
  5. Mart

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift Очепятка :) + 14н/м. Разгон пока не смог оценить - вчерашние пробки + сегодняшняя погода... Как смогу отжечь, напишу.
  6. Mart

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift Вчера решился на чип-тюнинг своего свифтяры. Пока заметил, что эластичность мотора заметно возросла. Обещали прибавку 10л.с. и 100н/м
  7. Mart

    МКПП посторонний шум

    Ответ: МКПП посторонний шум Я уже 2 мес. езжу тарахчу, как-то не сильно беспокоило и даже привык, но вчера раскрутил движок до 5тыс, так после этого зашумело и на 3-4 передачах, заводиться на горячую стала с каким-то лязгом, блин. Прошу явки, пароли!!! ЗЫ: пробег 72тыс., катаюсь с 2005г...
  8. Mart

    Поменяли коробку на япошке

    Ответ: Поменяли коробку на япошке Везуха, Сантехник. Я тоже хочу уууууууу, а слышу трррррр, только гарантия закончилась. В Дыне объявили около 30тыс за работу, говорят подшипник первичного вала менять надо. Блин, пойду искать где дешевле...
  9. Mart

    Замена подшипника первичного вала Swift

    Ответ: Замена подшипника первичного вала Swift Планирую совместить ремонт коробки с ТО-75тыс. Подскажите, нужно ли покупать расходники для ТО и будет ли в наличии сей подшипник (если это действительно он). Сколько примерно будет стоить все вместе и как долго по времени продлится работа?
  10. Mart

    Замена подшипника первичного вала Swift

    Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить работа по замене подшипника первичного вала КП на Swift New 2005г.?
  11. Mart

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Пробег 55тыс. + к этому: что-то бренчит в районе центральных воздуховодов и слева от уха (то ли стекло, то ли в регуляторе ремня по высоте), скрипит кресло, до сих через раз втыкается задняя, перестал гореть правый габарит (лампочку менял - не помогло)...
  12. Mart

    Брызговики

    Ответ: Брызговики Пластиковые?
  13. Mart

    Сколько в среднем живет робот/сцепление

    Ответ: Сколько в среднем живет робот/сцепление Видел барышню, которой прописали замену сцепления на роботе при пробеге 6 тыс. Как это так надо неправильно с ним обращаться, чтоб такое произошло?
  14. Mart

    Как узнать номер краски кузова??

    Ответ: Как узнать номер краски кузова?? На табличке у водительской двери напротив TYPE 3-х значный буквенный код. У меня ZCD - светло-серый металлик.
  15. Mart

    Отчёт о покупке - первые впечатления

    Ответ: Отчёт о покупке - первые впечатления Поздравляю и Вас и жену! :thumbsup: Насчет динамики разгона как можно говорить при обкатке? Вам же больше 3тыс движок крутить низзя. Жжот от 4тыс. Когда надо пульнуть на 3-ю перехожу где то на 80км.ч Удачи! ;)