Недавнее содержимое от Синяк

  1. С

    Помогут-ли дефлекторы? ПОДСКАЖИТЕ!

    :D :thumbsup: Ставь дружок и не парься.... Я себе купил польские(крепятся в оконный проём) комплект на 4 двери обошёлся всего 800р... результат от дефлекторов положительный, стекло забрызгивает меньше,сектор обзора боковых зеркал остаётся чистый,да и от встречных ухарей грязь в харю не летит....
  2. С

    не работает задний омыватель

    Re: Задняя пысалка Да , забыл сказать, обычно по клапану достаточно слегка ё.. ой постучать и проблема исчезает как правило.;)
  3. С

    не работает задний омыватель

    Re: Задняя пысалка Если моторчик пысает на лобовое , а на заднее не желает, то как правило дело в электро клапане который переключает поток струи( при условии если в бачке стоит один моторчик);)
  4. С

    Статистика поломок и опыт эксплуатации

    65000км проблем не было,только замена задних втулок стабилизатора. _______________________ лиана 2wd ручка:thumbsup:
  5. С

    Чтобы такое сделать с моим авто?...

    Подвожу итог: ___________________________________________________________________________ Готовь ДОРОГУША ещё котлетину бакинских и тада всё что тут тебе понасоветовали из сказки превратится в быль!!!! ;)
  6. С

    Страховые: Война и Мир

    На счёт скрытых повреждений факт бесспорный !!!!! У меня тогда вскрытие показало аж на 8000 у.е. !!!! Но как правильно было замечено КАСКО избавило меня от головной боли и к тому же страховая компания меня не подвела сделала всё быстро и без претензий.:thumbsup:
  7. С

    Страховые: Война и Мир

    Граждане !!! От себя скажу так , имел положительный опыт в РЕСО-ГАРАНТИИ. Был у меня тогда Ситроен и имел я честь его раскалупать как бог черепаху. В итоге эвакуатор приехал страховой компании , доставил в сервис и ни копейки не взял. Две недели ушло на все согласовани и ремонт! Сделали лучше...
  8. С

    Чтобы такое сделать с моим авто?...

    :thumbsup: не обижайся ))) А вот обвес металлический реально повесить надо ! На Ленинградке в СиМе много железа видел и опять же официалы они , так что проблем гарантийных я думаю не возникнет ! )))
  9. С

    Чтобы такое сделать с моим авто?...

    :hilarious: ещё надо бы поставить красные писалки , чтоб писали на стекло красиво !!!!
  10. С

    Чтобы такое сделать с моим авто?...

    ещё надо бы поставить красные писалки , чтоб писали на стекло красиво !!!!
  11. С

    Сервис мануал на ЛИАНУ

    дай те бог любовницу за эту инфу шикарную !!! ))) _____________________________ Лиана 2wd ручка
  12. С

    Омыватели фар.

    Граждане! Поделитесь , хто-нить устанавливал писалки высокого давления на головную оптику на Лиану ? ___________________________________ Лиана 2wd ручка.Чешу репу.
  13. С

    Какое масло лить?

    Я залил LIQUI 5w50 и гоняю без проблем . А Кастрол кстати ни чем и не лучше.
  14. С

    Сервис мануал на ЛИАНУ

    Мишань ! Help!!!Поделись инфой ! ______________________________ Лиана 2wd ручка
  15. С

    Сервис мануал на ЛИАНУ

    я знаю , что есть такие электронные мануалы , но цена-а-а-а !!!!! 50 евров!!! ну это уж слишком!!! Может у тебя другие варианты имею __________________________________________ Лиана 2 Wd ручка.