Недавнее содержимое от Kazakoff

  1. K

    Как снять магнитолу?

    Спасибо огромное!!!:thumbsup:
  2. K

    Как снять магнитолу?

    Спасибо огромное!!!
  3. K

    Как снять магнитолу?

    Всем привет;) ! У меня СГВ-ХL7 2001 года, сломался проигрыватель компакт-дисков:thumbsdown: , а посему хотелось бы вынуть штатную магнитолу. Если кто-нибудь делал это, то подскажите пожалуйста с какой стороны к ней подойтиЧешу репу.
  4. K

    Моторное масло

    Таким способом можно только лампу ближнего и дальнего света заменить, а поворотник и габарит недоступны без снятия покрайней мере у меня на XL-7Рыдаю!
  5. K

    Моторное масло

    Короче сменил я в конце концов масло, залил промвку ФЕНОМ для синтетики (промылось неплохо) и влил МОБИЛ 5-40 синтетика. Фильтр маслянный неудобно только было отворачивать, а так все :thumbsup: Да еще, лампу габаритов менять полный:thumbsdown: пришлось решетку снять и фару отварачивать -...
  6. K

    Владельцам Xl-7....

    Владею Xl-7 три месяца, брал специально как большой семейный автомобиль. Проходимость отличная, плавный ход, из-за солидных размеров на трассе дорогу уступают, расход 15 по городу и 10 на трассе, динамика отличная тока при спортивной езде бензин как из ведра уходит. Насчет дальних поездок, ну я...
  7. K

    Моторное масло

    Всем привет! Возможно этот вопрос уже обсуждался но все же. У меня XL-7 из америки, т.к. толком не известно что туда заливали Чешу репу. хочузаменить масло и подумываю о Мобил 1 синтетика. И еще как вы считаете нужно ли будет предварительно залить какую-нибудь промывку? Заранее спасибо;)
  8. K

    Прокатился на "ручнике"

    Спасибо, завтра так и сделаю.:thumbsup:
  9. K

    Прокатился на "ручнике"

    Здорово Сузуководы, нужна консультация! Я на днях на ручнике пару метров проехал ( забыл снятьРыдаю!) теперь че-то сзади при езде какбуд-то задевает, думаю может накладки на задних колодках тронулись. коробка автомат. Если у кого-нибудь була така ситуация подскажите плиз. ;)