Недавнее содержимое от Dmitr

  1. Dmitr

    подскажите как подтянуть ручной тормоз

    Ответ: подскажите как подтянуть ручной тормоз вы веткой ошиблись, тут все до 2005 года, вам нужна ветка NSGV
  2. Dmitr

    Повышенное СО на холостых

    Ответ: Повышенное СО на холостых Проблема решилась сама. Один раз правда акб усадил магнитолой. После зарядки через пару дней сьездил проверить СО. Все в норме 0,6 !!! Что это было?
  3. Dmitr

    Повышенное СО на холостых

    На ТО мерял, нахолостых 2,1 на 2000 нормальное, не выше 1. Ошибок по компу нет. Куда копать? кислородные датчики помирают? Что еще может влиять на СО на холостых?
  4. Dmitr

    Помогите определиться с покупкой!

    Ответ: Помогите определиться с покупкой! Ну и цены у вас!!! Забирайте мою за 12000 уе :) вкладывать не нужно, и пробег 170000.
  5. Dmitr

    Посмотрите плиз

    Ответ: Посмотрите плиз Канадской сборки обычно идут Chevrolet Tracker. Зеркала у них идут не складные(как на фотке), в отличии от гранд витар
  6. Dmitr

    И опять про лифт!

    Ответ: И опять про лифт! Кто ищет тот найдет, можешь тут посмотреть http://www.suzukilift.ru/, а так Сузук7 прав, уж столько тем перетиралось по поводу лифта! поиск рулит!!!! даже через гугл можно найти!!!!
  7. Dmitr

    Каково значение кнопки A/T

    Ответ: Каково значение кнопки A/T на Power передачи переключаются 3,5-5,0 в зависимости от степени нажатия на газ, в обычном режиме переключение идет 2,5-3 тыс оборотов. Хотя переключение передач можно и педалькой газа делать, при разгоне чуть сбросил газ и перешел на верх.
  8. Dmitr

    само диагностика

    Ответ: само диагностика mmt: самый дешевый найти друга с адаптером для ODB2 :)))) поиск рулит, поищи тему : диагностика лишение таинственности (в факе вроде есть)
  9. Dmitr

    само диагностика

    Ответ: само диагностика в инете хватает простых программ для ODB2 например http://avtomanual.com/soft/513-skachat-programmy-obd-2-elm-327-diagnostiki.html у меня ELM327 через сом порт, пользуюсь SCAN XL. скорость сом порта 38.4 кВ. качай софт и подбирай который подойдет.
  10. Dmitr

    СНАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    Ответ: СНАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! C наступившим 2010!!!!! Всег благ вам и вашим железным коням (или тиграм!!!!)
  11. Dmitr

    Масло в свечном колодце

    Ответ: Масло в свечном колодце Завтра сниму катушку и гляну что с маслом в колодце. Да конечно, снимать крышки с пауком занятие не 30 минут :) Если все таки снимать что еще полезного можно сделать? промыть EGR наверно тоже будет не лишним?
  12. Dmitr

    Масло в свечном колодце

    Ответ: Масло в свечном колодце Спасибо за совет, но я думаю масло попало как раз через уплотнительное колцо в крышке. Но это итог. А первопричиной может быть забитая вентиляция. купить новые уплотнительные кольца и снимать смотреть мыть...
  13. Dmitr

    Масло в свечном колодце

    Ответ: Масло в свечном колодце Свечи нормально затянуты были, голова левая, средний цилиндр. По утру не дымит, парит немного пока глушак не прогреется.
  14. Dmitr

    Масло в свечном колодце

    Ответ: Масло в свечном колодце а кто нибудь сам менял их? сложности хитрости какие есть?
  15. Dmitr

    Масло в свечном колодце

    Ответ: Масло в свечном колодце Если верить Екзисту такие и мне подходят, только по их схеме я так и не понял где они находятся (менять буду сам). Но мне кажется что это не то что мне нужно.