Недавнее содержимое от DeNiS

  1. D

    Детское автокресло на Лиану

    Немного неправильно написал. Там ремни с функцией фиксации - блокировки по бокам. А по центру - только фиксации. Ремни с блокировкой предназначены для крепления кресла. А так как в вашем случае, кресло из группы 2 - 3 (то есть где ремнем фиксируется не кресло, а сам ребенок), то видимо можно и...
  2. D

    HELP ! где купить штамповку 14" на лианку.

    Я взял Евродиск ASTERRO 53A45R по 850 руб. через знакомых в Южном порту.
  3. D

    Детское автокресло на Лиану

    нормально все крепится - сзади на боковых местах, длины хватает. На центральное место крепить нельзя, там ремень не фиксирующийся.
  4. D

    Нужен врач

    А у меня даже диплом есть. И практикую помаленьку. Так что, если смогу - то помогу. Вообще в плане какой то общей информации - ее можно получить на форуме Русского медицинского сервера. Там правда можно заблудиться с непривычки
  5. D

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Re: Расход топлива У меня при езде по городу (в основном по пробкам) получается расход в среднем 11,5 - 12 литров. Заправляюсь каждые 330 - 350 км по 38 - 40 литров. Пробег сейчас 3200км. В мануале заявлено 10,5 л. Так что ничего вроде.
  6. D

    Liana vs Corolla

    Я вроде где - то читал, что за 1 квартал этого года угнали по МОскве 2 Лианы, и 52 короллы (это касательно угоняемости). А потом часть королл вроде в Турции собирают?
  7. D

    Меня можно тоже поздравить.

    Черт. Это мне еще повезло, что 2,5 мес. ждал. Когда в очередь становился - в салоне сказали, что 1мес., от силы 1,5 очередь. А машинка и правда хороша
  8. D

    Меня можно тоже поздравить.

    Поставил между корпусом сигнализации и капотом резиновую прокладку - дребезжание полностью прошло. Вот думаю теперь - ехать на сервис ругаться по - поводу криво установленной сигнализации или нет.
  9. D

    Музыка в Лиане

    Я записывал в Неро. CD-R. читает. нормально. Можно попробовать записывать болванку на маленькой скорости - не на 8- или 12. а на 4-х. Времени несколько больше занимает.
  10. D

    По поводу парктроника

    А подскажите плз, куда на торпедо лучше дисплей парктроника вешать? И, если, можно, какие нибудь фотки - как это выглядит. А то думаю про установку.
  11. D

    Isofix в Лиане (для детских сидений)

    Кресла с Isofix в Лиане можно устанавливать на задний ряд, боковые места. Крепления для них (скобы) находятся под сиденьем. Дополнительно в проеме 5 двери на линии пола находятся скобы для крепления верха кресла (у кресел Romer Duo оно называется Top Teather что - ли - это что - то типа...
  12. D

    Фильтр салона, его установка и все что с этим связано

    Re: Фильтр салона поставил! У меня на Лиане 2006г. фильтра салона не было. Ставил отдельно в Автокее. Странно, но мне там сказали что фильтр угольный. Обошлось все в 1900 что-ли
  13. D

    Ждем Lianu или не ждем ....

    Видимо все дело в квотах. У них квоты на поставки в Россию низкие
  14. D

    Ждем Lianu или не ждем ....

    Мы ждали 2,5 месяца. с 10 мая по 23 июля. В итоге взяли другого цвета - первоначально заказали светло - голубой, но его в поставках на июль не было. Остановились на синем. Я так понимаю, что на сегодняшний день 2,5 мес. это немного.
  15. D

    Дайте совет где лучше проходить ТО, а где не рекомендуется

    Я в Автокее (ш. Энтузиастов 59) недавно ТО 2000 проходил. Мне понравилось. Единственно, что там запись за неделю (хотя я записался за 1 день буквально). Стоимость - 3800 руб. Кстати Сервис Редеги в Перово тоже оттуда недалеко.